Флудилка (часть 1)

Ну зато я чуть со смеха не умер пока читал их комментарии в том посте про себя и про то, как они строят свои безумные догадки и теории думая что я хотел их как-то затроллить, когда я даже и не пытался делать что-то подобное вообще. Это уже должно многое говорить.

1 лайк

Мониторы

У них прописано через Examine как Face :bad:

Я все прекрасно понимаю, но ущерба я никому никакого не нанес, чуть попинав крсника-капитана перед самым рестартом сервера, когда все закончили играть.

Лимитки я не взрывал, экипаж не вырезал, тех же революционеров леталом не стрелял.

Всего лишь какое-то тело в последние секунды. Если мне за это дадут варн или бан, то будет КРАЙНЕ тупо. За РП с квиной не наказали, а за это накажут? Бред.

Тот же Перверт на пару с Едлерном говорили мне на администрировании в один день, что нужно смотреть в суть произошедшего, оценивать наносимый ущерб и уже потом смотреть на правила и измерять меру наказания.

От того, что я сделал никому плохо не было и сам лично капитан недовольство свое не выразил, хотя и не мог, ибо уже ЛИВНУЛ до того, как я ему пару раз топором по бошке дал.

P.S. Его я так и не убил.

1 лайк

А ксеношизы говорят “отрубаю монитор”

Или не говорят… Щас поищу…

За РП с квиной не наказали.

А вот, там был “уникальный” прецедент, который решили голосованием самого сообщества, понравилось им или нет.

На твой же счёт голосование не сделают. :peka:

Ты оставил неприятное послевкусие остальным от раунда минимум, кроме того ты осознанно нарушил правила чем наплевал на комунити и собственно его правила. Это наказуемо. Во избежание вопросов по этому поводу добавили арену. Есть желание поробастить последние 10 секунд то тебе туда.
А тупо давать тебе наказание или нет будет решать назначенный администратор.

1 лайк

Специально людям любящим все убивать в конце арену завезли, чтобы спасти юродивых от варнов, да банов…

Нельзя было просто так взять и посадить всех рев, а потом просто вызвать экстренный шаттл. Никто не любит, когда его душат в начале раунда.

Капец ты меня тираном делаешь. Священник всё время сидел на нарах.

Мы их кибербуллили весь раунд.

А вот придираться к убийству спящего капитана, который уже ушел на арену - это жестко. Я не знаю зачем ты это делаешь, но ты реально негативный челик. Мог бы нам и в лооке написать, что мы что-то делаем неправильно, авось и прекратили бы.

А какой смысл писать вам в LOOC? Неужели бы обратили внимания на его слова, несмотря на то, что даже БХ называете смешным, а свои действия не нарушающими правила?

2 лайка

фазбеус, вас анпедальнули, что скажете?

а ваще я бы на твоем месте сгорел, 1.5 года или больше педалить, не получить даже плашку админа и улететь за инактив

Ну что сказать, я был почти 2 года админ кандидатом и хотя-бы попал в книжку рекордов Гинесcа. Анпедальнули же меня по причине низкой активности, но я даже не знал кто это сделал и мне об этом никто ничего не написал когда это произошло, что достаточно странно.

2 лайка

Странная логика. Неужели слова человека в LOOC больше говорят о неправильности ваших действий, чем БХ? Забавно.

1 лайк

Понимаешь в чем проблема, сказал бы он это в лоок, то мы бы поняли ошибки. Не пришлось бы писать бх. А теперь мне и возможно Амняму устроят spanking.

1 лайк

Rip the skin

Изгнание из gay club, но до такого не дойдет мб

тогда душа будет скитаться по GYM

слив педальной инфы бан перма и клеймо предателя

5 лайков