Флудилка (часть 1)

ТЫ

загрузка

Это в позитивном ключе, если что :slight_smile:

прижала бы тебя к стеночке.

Я устал. Вполне возможно, что ты прав в своих аргументах, но я не верю им. Они не убеждают меня. И у меня нет желания искать контраргументы для того, чтобы доказать, что рева (с ролевой точки зрения) сейчас полное говно. Это потребует слишком много усилий.

Просто скажу, что мы оба гадаем на кофейной гуще, пользуясь скудностью ЛОР’а, которым можно обосновать что угодно при желании и времени. Чтобы такие разговоры обрели смысл, у нас должна быть твердая опора в ЛОР’е, которая бы ввела хоть какие-то ограничения в наших догадках, за исключением реальной истории и логики.

Удачи вам тут, я читать “Лживых богов” Макнилла.

2 лайка

Доброй ночи и приятного чтения. Было интересно участвовать в дискуссии.

Обновил, проверяй.

что рева (с ролевой точки зрения) сейчас полное говно. Это потребует слишком много усилий.

Говно, потому что у нас:

  1. Система конвертов (лол что, человек становится революционером после того, как подружится с каким-то ноунеймом?)
  2. Майншилд каким-то образом защищает человека от конверта, как будто он удаляет идеи, которые НТ не нравятся, хотя это полностью работа импланта лояльности.
  3. Пизданули по голове? Произойдет де-конверт. Потому что почему? Так надо!
  4. Деньги бесконечные. ГП может взять и раскидать всем денюжки, и имеет на это право, если следовать закону.
  5. Педали следуют: “Рольки нет? Иди внахйцу!1! Ролька есть? Можешь за халка убить 4-ех офицеров и идти ПГшить, внезапно получив способности к химии, взлому дверей и т.д т.п!”
1 лайк

ну ладно, ты меня… краснь

1 лайк

Я говорю про ролевую составляющую, а не механ. Про саму возможность того, что революция может произойти и при этом не противоречить ЛОР’у

Как уже сказал СирСолар, лор у нас свободный, идеи его развиваются так, как хочет игрок. И я лично не против этого.
Ты видишь в лоре корпоративный сценарий антиутопии? Хорошо.
Я вижу в нём неплохую “мягкую” НФ со светлым будущим (спасибо Ефремову и долгому прослушиванию sovietwave, теперь при слове коммунизм у меня “особые” асоциации, блин), но с корпоративными войнами, промышленным шпионажем, жизненной несправедливостью и прочими прелестями энтропии вселенной.
На этом и остановимся. Всем спасибо за этот разговор и всем всего доброго :).

ААААААА, УЖЕ 2:20, А КВЕНТУ НЕДОПИСАЛ ААААА

Кстати, восемь тысяч символов - это много?

Для чего?

Кхм, для вступления к квенте? Чувствую себя графоманом.

Зависит от анкеты.

Это перебор, никто читать не возьмётся и лайкес не поставит, а ксеновизоры увидят, скажут “Бляяяяяяяяяяяяяять” и начнут медленно читать.

3 лайка

:worried:

Нда…надо либо переделывать, либо две версии пилить.

@antonkomissar_UA Как тебе этот экстендед в целом?

Я уже привык к такому, когда в экипаже перечисленные персонажи.

Я уже там на последнем вздохе пытался контролировать каждую живую сущность, там люди с пробитой головой от докторов убегали, пришлось станить вообще.

Да ладно, там большую работу сделали какие-то ноунеймы набегаторы…

1 лайк

Ща узнаем насколько ноунеймы

2 лайка