Флудилка (часть 1)

Разобрать хочешь?

Уже

1 лайк

Давай, там есть на что посмотреть, вообще куча всего, тебе понравится :kissing_heart:

1 лайк

Я передумал

2 лайка

Увидел да что там много всего и сразу обленился

1 лайк

Да вроде не ноунеймы. Одному успел космотерапию сделать, который криминалиста гибнул.

1 лайк

Так вроде вы ошиблись, вы кого там вообще выкинули :peka:

Научный ассистент как раз таки и взорвал бриг, он в конце крикнул “ахха , взорвал бриг дебилы!!))”. Я все переживал что не того в космосе выгуливал.

1 лайк

А как он в конце крикнул ххахха взорвал бриг?

1 лайк

Вроде да. Да и все равно, его следы были везде.

Так если была космотерапия, как он выжил-то вообще

Я довел до момента где он лёгкие порвал и в мед выкинул. Не думаю что имплант позволил бы убить его

А, тогда понятно, он вроде ещё сделал бомбу, я видел его выходящим из токсинной в конце раунда.

1 лайк

Быстро тесла, быстро тесла это легко, главное в этом деле, больше поле, меньше отвественности, для начала берем баллон в рюкзак, РИГ и идем в западный шлюз, открываем tgui шлюза, берем баллон в руки и начинаем надевать риг, нажимаем на кнопку открытия и одновременно включаем баллон, риг надет за минимальное количество времени, дверь открыта за среднее количнство времени, выходим, нам необходимо соеденить проводку катушек и эмиттеров, для этого подключаем жёлтый к красному и по пути закручиваем заземлители, как только мы закручиваем их всех, желаем круг вокруг постепенно закручивая все катушки, делаем следующий круг и включаем эмиттеры с шлюзами, как только мы включим 4 эмиттер и останется один генератор щита, заходим и убираем сингулярность, активируем последний щит и идем на станцию, там перетягиваеи риг в руку, так мы скипаем время снятия, бежим и делаем уч, доделали? Включаем на 2 и настраиваем СМЕСы, вход 200,выход 150, к этому моменту тесла должна раскрутится до двух шаров, ничего страшного, выключаете уч, тыкаете по нему отверткой что бы Вася Пупкин не включил и выключаете секундомер (Еще возможно малогей на СЕ будет плакатся что сбежит ебаный рот, но у меня эта тесла никогда не сбегала) зову @ThePunisher1 для критики

1 лайк

Увидеть спидран вы можете по данной ссылке, профессиональный спидран, никто не ожидал такой скорости создания теслы.
@TheLone

Зарплата в НТ обычно выше чем в других корпорациях.

1 лайк

Это результат, да и темболее он поле одно не запустил

Если верить комментарию в коде теслы, то 4 эмиттера вроде как до 5 шариков может выдержать

Эх, всем добречко утро, таукитайцы.
Или иного времени суток, но тоже доброго :thinking:

Ну это чисто твоя статистика. 0 раз был сложный вопрос. Скорее 97% тупые шо пиздец, даже время на ответ было жалко тратить, играя в раунде.