Флудилка (часть 1)

Гайд пишет?

Обогнал Випо.

Пришлось для начала вики прочитать. Кратко: базовые вещи - актуальны. Хотя части “узкой” информации нет (как в принципе и со всеми профессиями).
Честно говоря, по-хорошему, с раундстарта уже все настроено, играться с помпами и микшерами стоит в основном разве что от безделья.
П.с где то на форуме валяется гайд от Випо по атмосу

@Vipo24 А это ты где так в ДнД гоняешь?

Куклы ведь не дышат, верно? Им необходимо быть “обволоченными” кислородом, но сам кислород из окружения они не потребляют. Запри оного в комнате 1х1 и даже через час все будет в норме. Из-за этого и не работает в пассивном режиме циркуляция на станции - бесполезна.
Замени в “системе” весь кислород на форон и никто и не заметит подвоха в идеальных “бесгриферных” условиях. Или я не прав?

куклы потребляют воздух,но очеееееееееееееееееееень медленно .Заспавнь 20 кукл в мелкой комнатке и подожди минут 5-10

@splifin ти хороший

но ерп тебе не победить

ЕРП уже проиграл.

1 лайк

Админ состав оказался сильней…

1 лайк

ЕРП тут и не приживётся, там слишком много букв нужно и времени, а на тау такое не любят, это к тому, что это реально долго.

1 лайк

И слишком мало рас, да.

2 лайка

Ой ладно, на финиках с рассами мало кто парился, а расы, это уже для особо извращёных и любителей отыгрывать, да и не нужно это по хорошему.

На финиках и ЕРП не так часто ведут, разве нет?

1 лайк

Ну если задаться целью, то можно и вести, хотя, когда там стал корабль, я в них разочаровался, а вообще я тут подумал, ЕРП нужен чисто для того, что бы убивать время, многие сервера когда есть экшон и вот это извращение с текстом то и не нужно, проблема, что фиников, что Флаффи, на них иногда ПИЗДЕЦ как нечего делать и только от того лезешь в ЕРП, тупо нехрен делать, а игра в стиле развлеки сам себя, это глупо, да и на том же Инфинити, бывало смена длилась часами, когда вообще ничего не происходило.А роли слишком зашуганы,(не знаю как сейчас, но раньше было, так), вспомнил случай когда пират (Аналог воксов тут) убил какую то куклу скрелла гражданский которая была в бриге на момент штурма, так на него сразу БХ накатали, смех да и только, а самое смешное его тогда одобрили.

Жду третье бх на хирурга, я в него верю

А я говорил что можно спокойно гостаться и следить за олимпиадой “Кто больше правил нарушит” и “Самый быстрый БХ на диком третьем сервере”

UPD. Удивлён как там ещё ЕРПшить не начали. Хотя может уже, а я просто не видел

Для справочки скажу, что иногда провода может срезать космической пылью. Но раскочегаренный УЧ уже говорит обо всём.

Что за инжи-борг? Я, кажись, нашёл нового брата по микросхемам :bad:

Уже, Адольфа на третьем банили за ЕРП, вроде. Да и иногда мы можем просто не заметить, во что человек превращается за нашей спиной :eyes:

Так госты же сольют любой ЕРП, ибо логи действий всегда палятся гостами вроде

Я на синтетах обычно Zoth.

Это ни в коем случае не отсылка на hk

Zoth транслитом Ящер

Это так не задумывалось

1 лайк