[Банхаммер] Дрон набегатор почти выпускает теслу

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#43299

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maintenance drone (130)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1. Не причинять вреда станции и чему-либо на ней.

Нарушен второй закон дронов. Данный субъект выставил значение ускорителя на 2 и обрезал провода на эмиттерах (Примерное время на станции 23:00). Скорее всего именно он причастен ко множеству разгерметизаций и странных дверей, с изменёнными настройками.

2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Грифа не было, но была явная попытка.

Обрисовка ситуации от моего лица

Я играл за инженерного борга, чистил алёрты. Захожу в инженерный отдел и вижу следы разгермы: шмотки разбросаны, аварийные шлюзы закрыты. Выставляю в аир аларме филл, открываю все аварийки и вижу огромную теслу. Бегом к ускорителю, выключаю его, пишу об этом в ооц и замечаю обрезанные провода. Выхожу в космос к тесле и восстанавливаю проводку. После этого, удостоверившись в том, что эмиттеры работают, наблюдал за теслой. Выходя из инженерки в коридор, увидел в углу дрона. Тот постоял немного, потупил в стену и улетел. В ооц дрон не отвечал, все инженеры были в ссд. Мораль думайте сами.

Первый бх, судите строго.

побега теслы в том раунде даже и близко не было, дрон вообще никакого отношения к ситуации не имеет

отказано

В таком случае вопрос.
Кто выставил УЧ на 2?

да там никто и не трогал ускоритель после запуска теслы

Странно. Я отчётливо помню, как УЧ был включен на вторую мощность, а тесла имела просто огромное количество шаров

несколько раз реплей посмотрел, я тебе точно говорю, не флуди в темке пожалуйста

2 лайка