Флудилка (часть 1)

Да, привет

2 лайка
Обычный ХоС, сидя на мостике и наблюдая в перископ, как взламывает хранилище доктор со стетоскопом

ХоС с перископом:


Докторская приблуда, она же “стетоскоп”:

3 лайка

Наконец-то хотя бы попытки аргументировать свою позицию, може когда-нибудь и штаны менять не надо будет…

Я был косвенным свидетелем. Я видел часть ситуации и поймал челов с поличным. ГП подтвердил мои догадки про нападение и про увечия. Этого более чем достаточно. Ну да ну да исходус это же такая демократичная площадка, прямо мнение главы абсолютно нихуя не стоит по сравнению с мнением террористов

После третей. Нигде не написано когда надо писать бумаги, до казни или после, написано, что они должны хотя бы существовать. Они существовали. Доеб не засчитан.

Меняй штаны:

Казнь - СТАНДАРТНАЯ мера, заменить ее на что-либо нельзя. На самом деле я не понимаю как ты себе это представляешь: “Ало главы мне казнить преступников или… м… казнить?”

Это тут причем? Все казни происходили на территории брига, а заключённые уже были пойманы. Какие вообще казни на месте?

Спойлер

Аргументы хуйня, давай по новой

Ща, кофейка заварю

Хых, ты настолько косвенный, что даже и не видел ни черта, раз пришлось уламывать ГП дать показания. Я так могу любую статью пришить.

Шо блять? Каждая казнь это инцидент. По каждому инциденту должна быть бумажка. А ты трипл комбо сделал и доволен? Ладно

Ты или не понял или ловкий манипулятор
Вопрос, почему используя 306 статью ты взял СТАНДАРТНУЮ ПРОЦЕДУРУ (хотя там имплант есть, хех), а используя 305 ты взял именно ПОЖИЗНЕННОЕ из всего букетов вариантов, при том что это даже не основной

Забил телескопичкой лежащего на земле. Казнь на месте, не?

UPD. Чёт пропустил ещё кое-что

Вообще доёб в никуда, я спрашивал про голосование, а он мне про стандартную процедуру. Повторяю там есть вариант с внедрением импланта лояльности, но нет, вывести игрока из игры намного приятней


За такое время уже можно рамен заварить. На целый Легион.

Не тот, о котором вы подумали, что уже сталкивается с ССкой во второй раз. Вот этот:

О великий суп наварили - YouTube

блин, до чего довели человека))

ICQ и IQ вещи разные ))

Я просто параллельно в мафию на втором сервере играл

1 лайк

Ба-а-алин, я не знал, я запутался, мне сказали, что он просто низкий

Кстати, как играется в мафию? Я помню, собирал людей, но одного человека не хватило. :eyes:

Стоп. СТОП. ОТКУДА НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ СТОЛЬКО ГОСТОВ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ В МАФИЮ?!?

Мафия как мафия. Роль есть у всех, антагов много

ТАм нюка обосралась, но голосовалка за рестарт “не получилось не фортануло”, ну мы и зашли

1 лайк

Ставлю на то, что ХоП - тритор.

Просто я и в настоящую мафию в ИРЛ играл один раз…да что там говорить, у нас даже стола тогда не было :upside_down_face:

Не, ХоПа не было.

Священник
Два адвоката
Две генки
Агент генок
Два офицера
Главный офицер
Психолог
Клоун
Кошмар

Ладушки, всем всего доброго, а я пойду спасать своего кибер-урода мутировавшего от авитаминоза. Эх, опять меня затянуло в Кату… И да, скажу вам честно, что бобры и гуси - чистое зло. Вот как убить чёртового гуся на берегу реки, если он общипывает тебя насмерть, летая над тобой? Умереть от гуся, боже…я даже камнем не смог его сбить… :worried:

305 была бы легитимна, если ГП по итогу, грубо говоря, был бы в крите.
За нападение отвечает 214.

Падажжите, у нас в станционной мафии есть спец. роли? О-О, двойной повод поиграть, однако.

Ну это ты не мне говори.
ОН ПОДУМАЛ, что его в клонную отвезли. Я так и не понял, если нападение с оружием было, то почему просто не оглядеть кабинет ГП на наличие крови? Да хз, я уже отталкивался от 305-ой, понимая что обратное ему не докажу

Я священником был. Каждую ночь мог проверить роль одного мертвеца

1 лайк