Флудилка (часть 1)

Млять, 44

С каких пор за воровство карты и игрушечного меча при крю трансфере можно при бить хармом в лицо?

Опять не понял. Я сейчас чувствую себя как будто меня мешком ёбнули

1 лайк

Мой. ICQ. 44.
Seriously

Я правда забил на половину теста и нажал “Выдать предварительный результат”…а так тест никчёмный, в реальных ситуациях сгодится и обычная беседа с человеком, а для статистики он слишком неточен.

А, ну я хз какой у меня ICQ я им не пользуюсь

4 лайка

@_SVERLO
Если ты действительно был мимом и ничем не причастен к этому инциденту то я прошу прощения за то что я указал тебя в этом бх.

Бля, ты правда проходил его? Я просто картинку с интернета скачал…

1 лайк

Ну если бы у меня попытались что-то внаглую отобрать, я бы ударил хармом в лицо, лол.

1 лайк

Одно дело 1 раз ударить действительно за дело а совсем другое забивать с петушителя/ батона уже лежачего в Крите чела

Мы воровали при всех. Он мог бы сказать:“СБ меня эта птица обокрала, отпиздите её” и 1-2 раза ударить. Проблемы бы не было. Но он взял и полез на нас с огнетушителем и начал методично доводить нас до крита.

Зачем? И так клоунов во флудилке хватает

Блин, да он хотя бы троллит, а не превращает троллинг в психологическую атаку. Я вот тут “объективный” ответ готовлю, сам не знаю зачем, видимо что-то во мне взыграло, возможно, некое обострённое чувство справедливости. Мне хочется нанести ответный удар.
Что-то я разговорился, а ГЛека не возращайте, конечно, пусть в перме сидит

Дамоклов меч, это тот, которым Македонский разрубил Гордиев узел?

1 лайк

Так-так-так, штаны я поменял, и теперь готов срать по полной. Как же я обожаю срать на форуме, в спорных ситуациях, конечно, иначе зачем срать?
Давай, давай, нападай.

Хых, капитан уровня дефектив. К чёрту расследование, прям так всех повяжем и казним

Чё? Чуваки с пожизненным должны в общаке сидеть. Где тут твоё мега-знание КЗ?

После двух казней? Или после третьей? Немного мысля не понятна. Мощно

Ага, а по 305 ты почему не на 40 минут их посадил? Стандартная же мера наказания. “Сопротивление аресту” ты не упоминал, контрабанду тоже, значит не добавлял за это срок. Биполярка, не иначе.

Возращаясь к казням

Самая строгая мера наказания, которая должна применяться только в исключительных случаях, которые регламентированы Космическим Законом и только им. Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии).

Голосование? Думаю не было, хотя откуда мне знать. Засчитаем за доёб. Первого казнили неизвестно как, а вот второго…

Возращаемся к КЗ:

В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

-Хорошо, что я казнил его на месте
Ссылка на КЗ
-ДА ты чё…

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Опять знаток КЗ накосячил.

Я не знаю зачем я спорить начал

Претензия у меня ровно одна. Если ты такой сякой знаешь на зубок СПД и КЗ, то почему их нарушаешь? Мне уже даже не интересно дадут тебе джобку или нет, просто хвастовство твоё очень противно душком отдаёт

Кстати, всем вечер добрый, хоть я и зашёл середь метания (загаженных портков) аргументов в лицо друг другу.

Да какие аргументы, я обосрался, ты не читал что ле?

Хватит флудить во флудилке, заебали уже :japanese_goblin:

Я поздоровался всего лишь :bad:

Доброго времени суток, к слову :itsok:

1 лайк

Извиняюсь, честно не хотел. Просто ответ убил, а я к нему не доебался ещё даже. Решил ответить по ситуации, раз уж он “хуйни” от меня видеть не хочет

UPD. Ага, здарова