Флудилка (часть 1)

Хотя мне понравилась финалочка, генка и кошмарик друг друга убили и я с одним пацаном(вроде адвокатом) в живых остались. Победа города

Ну, как бы

Вырезка

Он разговаривал с ГП до того как “террористов” поймали. Главное,

у них таки были пушки и что не просто “отшлепать” они его хотели

“Хотели”
П.с Ладно, я понял, не буду тебе надоедать. Думаю Одмины расскажут как все было на самом деле

2 лайка

Так он не проверил ни слова ГП, ни кабинет ГП, ни, как я понял, самих “террорюг” на наличие колюще-режуще-стреляющего оружия. Вообще ничего не проверил. Я довёл это до абсурда, говоря что я так любую статью пришить могу. Мол, СЕ мне сказал что тестовик выебал попугая - казните его. Всё карт-бланш на казнь

1 лайк

Ну вот, опять меня бросили в одиночестве…

2 лайка

Я ещё здесь.
И почему-то “играю в форум”. Может, потому что здесь общаться приятнее с приятными людьми? :anguished:

2 лайка

Была какая-то мегафилософская дичь на эту тему в текстовых квестах из КР2. Но я её уже забыл
Кстати, так попробуй поговорить с гусём. Брось там куб на очарование, а дальше как-нибудь само пойдёт

Ента что такое?

Спойлер


У меня перк “Любимец животных” стоит, а до моего полудохлого тельца, загинающегося от недостатка витамина А, докопался гусь, что прогрыз мне череп и выел глаза. Прекрасно.

Космические рейнджеры 2
А вот во что ты играешь я сам не знаю, поэтому просто предложил совет “на всякий случай”

1 лайк

Космические рейнджеры? Уважаю, однако.
/me протягивает руку для рукопожатия
Катаю в Кату, она же в народе Cataclysm: Dark Days Ahead. “Родитель” Project Zomboid, хороший рогалик-выживастик. Только сюжет, лор и сама игра очень упорота. Я не удивлюсь даже тому, если посреди города, кишащего мутировавшими зомби я увижу их:

За совет - спасибо :blush:

1 лайк

В него играл, катаклизм не видел. Хотя по родителю приблизительно понять могу. Хардкорная гама

1 лайк

Не-не, не так понял. Катаклизм и породил Зомбоида, а он, мягко говоря, менее хардкорный и беднее по механикам, отчасти.
Чёрт, вы когда-нибудь обкалывались героином только ради того, чтобы не обращать внимание на дождь, а затем ломали шею, пытаясь перелезть через забор в мокрых ботинках?

1 лайк

А, я сейчас ничего сложнее “Весёлой фермы” не играю. После работы 1-2 раунда в ССку, после которых я обычно в очень дурном настроении, поэтому после включаю что-то расслабляющее и чтоб голова не пухла

1 лайк

Смотрит на кучу говна размером с трёхэтажный дом

Чуваки я в днд поигрався на нас напало 4 убийцы наёмных я их обезоруживать пытался чтобы обезвредить их и воровать их ядовитые клинки но нас мастер пожалел типо мы маленькие ещё нам рано НАСТОЛЬКО МНОГО ОПЫТА ПОЛУЧАТЬ и убийцы убежали когда мы шлёпнули одного.

Вот. А ещё я кидал кубик на повышение здоровья и мне ВЫПАЛА ЕДИНИЧКА. Я, друзяшки форумные, плачу как последняя сука я рыдаю нахуй я не знаю чё делать я свяжу петлю нафиг. Ладно не свяжу но было весело.

Одна убивака из четырёх которую я обезоружил (меч быстренько подобрал бард) пыталась меня голой пяткой побить но ударила только на 4 хепешки. А ещё в игре до убийц наёмных мы встретились с культистами и я нырнул прямо в толпу из трёх магов и все три мага наколдовали на меня ЛЕТАЮЩИЕ КАМНИ. Я увернулся от двух из трёх снарядов но третий, сука, снёс мне половину здоровья.

Котёнкус.

4 лайка

Не канон, бард должен был как минимум заарканить одного себе в постель

К сожалению постелей не было рядом – убийцы решили устроить засаду на дороге

1 лайк

Так блин, прям на дороге тогда. Это же бард, в конце концов

Вообще это плохо что 3 из 4 сбежали

Потому что в следующий раз убийцы будут знать кого бить наверняка и разработают охуевшую тактику против нас всех – мне самому пришлось буквально отказаться от ДОХУЯ УРОНА за плута и я решил пытаться обезоружить убийцу – который по сути тоже плут с ДОХУЯ УРОНА.

Ну и к слову оно окупило себя потому что финальный удар по убийце одному нанёс именно бард и именно ядовитым клинком

[Проверка скрытности 16] Ой, они нас не узнали

Ну вот тут-то и ржака что теперь по логике мы должны будем оглядываться по сторонам и вести себя тихо – но я не ручаюсь за свою партию вообще.

Я с убийцы собрал оружейный яд, который при добавлении в пищу убивает тебя за 6 секунд – что как-бы заставляет ЗАДУМАТЬСЯ.

Наверное мне как плуту придётся теперь шнырять и искать шпионов и пытаться перешпионить шпионов.