Флудилка (часть 1)

так да, а почему нет? но иногда мне жалко становится человека , особенно когда понимаю что он малой ну или совсем не вывозит

лучше всего троллятся либо комуняки либо навальнисты лютые, вот это источник таких перлов просто платины, ржака такая что дыхание перебивает

Я полностью аполитичен и в принципе не ебу как совсем подрывать задницы таким индивидам , да и у меня как-бы есть более интересные жертвы и способы инициации конфлитка

коммунисты некоторые рвутся от фразы сталин ел детей блять

Как за правило такие люди рвутся от любого слова , с чего нет большой проблемы вывести такого человека из себя и без этого

@Pimap щитсек щитсека видит издалека?

3 лайка

кстати, вот такой вопрос, а ты задумываешься над тем ну почему человек настолько тупой что его любая хуйня рвёт, вот я недавно над этим начал думать и мне порой тяжело становится продолжать доёбывать таких челов

Так поэтому я мало троллю

Ладно, кажись я зашёл слишком далеко в лирику, пожалуй вычту небольшой урок с этого школотрона Aka ноткриптона

1 лайк

1 лайк

тихо блять, не пали, не видишь чтоль что я вливаюсь в тыл

Ебать конечно фоточка пиздатая

БХ может и первый, а вот получаешь по жопе ты явно не в первый раз

Никакого урока так и не извлёк от своих джобок, вечно на главах хуйню творишь

Хах, смешно. Эта джобка, кстати, моя единственная. Больше не было. Нотисов за “хуевых глав” тоже. Обосрал не снимая штанов (честно спиздил у хаггерда эту фразу).

Ахахаха у тебя фанат дурачек на Бурт Вульфе ахахахахах

Вроде могут, я точно видел пару бх, где ОПа тоже наказывали…

........

Ха ха Невидимый текст делает брррр

Всмысле?
А как же тот срач про ГП и карготеха с аксесом которые пошли брать пушечки в бриге?