[Банхаммер] Грифорева

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#43263

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat Log (1)
Позже Снэйл ушёл

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Реверы, в частности ботаник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Tau Ceti Station

Прилетаю на станцию за ГСБ, сначала всё вроде спокойно , но одев эквип и дойдя до мостика вижу сообщения с ЦК о понижении ЗП после чего сразу-же отправляю запрос на ЦК о подтверждении сообщения и делаю анонс


Далее ученый желая помочь шахтёрам на которых напали голиафы открывает воронку в их логово , во время их уничтожения я выдаю мусорщику оружие на паука т.к. голиафы не дремлют
после их устранения всё на время успокаивается , далее через некоторое время меня вызывают в карго и по мне шмаляет из дробаша один молодой человек который в последствии был обезврежен
Chat Log (4)

В процессе борьбы с голиафами пришёл приказ о закрытии бара , но я его не закрывал мотивировав это вот так:


Позже появились боты синдиката и мы гонялись за ними, и в конце концов случился митинг. Я хотел решить всё мирно т.к. особых причин для свержения глав у них не было . Но когда я второй раз проходил мимо митингующих случилось это
Chat Log (5)
И началась каэсочка. Так вот основное чем я не доволен это тем что у реверов не было достаточной мотивации чтобы начинать мочилово. По крайней мере я таковой не вижу , так что попрошу админов пересмотреть раунд и определить (может там было что-то то заставило их действовать) были ли адекватные причины у реверов.
P.S. Я понимаю что писать БХ на реву это такое себе дело, т.к. это изначально режим для каэски , но я попробую.
P.S.S.Также попрошу заметить что первым огонь я не открывал.
:pekasad:

3 лайка

будучи главой с имплантом лояльности игнорирует режимные приказы, придумывая какие-то нелепые оправдания, после чего пишет бх потому что у реверов не было “мотивации”. твоей так называемой мотивации изначально быть не может, потому что ты по сути игнорируешь режим.

14 лайков

Я не могу подтвердить подлинность этих приказ т.к. на них нет печати.

2 лайка

круто, тогда и дальше можешь игнорировать режимные анонсы, нихуя не делать, умирать, писать банхим. и так по кругу :+1:

11 лайков

Аннонсы, приходящие на консоль, не должны иметь печати.

Дебил, бумажки идущие с консоли (Ровно как и ориентировка раундстартовая) не могут иметь печати, потому что это нахуй ЗАКРЫТЫЙ БЛЮСПЕЙС КАНАЛ “Стейшон”—“ЦК” и все что выпадает с этой блядской консоли является 100% инфой с цока.

2 лайка

Знаю, но нужно же как-то мотивировать, то что я до сих пор не закрыл бар(хотя я отправлял на ЦК запрос на опровержение или подтверждение мер).

Ну то сказать мой персонаж был со скрытым аутизмом

А, тогда получается что глава с имплантом, игнорирует приказ ЦК, а потом жалуется что реверы его убивают :peka:

Не игнорирует , а воспринимает по свойму.

имплантированный лояльностью хос игнорирует прямые приказы с цк, не даёт режиму развиваться и удивляется, когда люди, играющие в игру, убивают его.

хос получает неделю джоббана на глав.

10 лайков