Флудилка (часть 1)

Но вообще это излишне , я просто накачивал челов и выкидывал с меда, допиливать в крио уж слишком много дрочи, тип один хуй долечится

хз я упоротый в корость лечения так что не брезгую иногда коктейлем чела напоить

Ну это же не эффективно , типо зачем тратить на это время эсли один хуй он восстановится быстро , ты типо и его задерживаешь и себя

справедливо кста

2 лайка

https://youtu.be/xBWnQbpUBAY?t=68

Без названия

Почему я ожидал что именно ты был на кепе?

По качану. Эту куклу я создал уже после твоей пермы, а остальных моих кукл ты и в помине не знаешь и не видел. Почему я не удивлен, что ты опять пишешь непонятную хуйню?

ну а какой ещё далбаёб может творить непонятную хуйню на главах?

1 лайк

Ты, например. Ко мне это не относится

Ляяя, мокруха потекла получается

У тебя месяки? Соболезную

Разве кооп не подразумевает “координацию” за пределами игрового чата и игровых механик? Простое взаимодействие между куклами оным быть не становится.

Их действия уж очень подходят на откровенный грейтайд, да ещё и втроём. Такое почти 100% подразумевает кооп, но тут решает педаль, реплея у меня нету.

Я был в том раунде. Застал еще момент, когда они перед ГСБ (!) переодевались и обсуждали план. На “телепатию” похоже не было, поэтому и спросил.

Ха-ха, дружище коль ты за базар не вывозишь не переходи конкретно на личность, лишь гробишь дискуссию

Пушки при них были? Меня не было при их задержании

Ну метадружба возможно и была. Типо видят знакомые имена в крю манифесте, идут планировать террористический акт… Ну ты понял к чему я клоню. Возможно коопа и правда не было и я не прав.

Файв секондс лейтер

Глек я все ещё тебя люблю, но твои грубости разбивают мне сердце…