Флудилка (часть 1)

Я в химии не шарю, только за стандартные всякие препараты

Глицерол походу, затестим попозже

Там ничего сложного главное знать основы, я сам мало рецептов знаю не из вики

Если тебе реально скучно, тащи хим диспенсер в бар и там вари отрезвитель и всякие прикольчики

Толком то в химии почти всё бесполезное дерьмо , так 3-5 препарата и всё.

Мне не нравится такой подход, всему можно найти применение. Ты кстати знаешь как убить человека взрывом лимитки и не отлететь в бан? А я и не скажу наверное :bad::bad:
В лс могу тайну раскрыть одного из самых хитровыебанных способов убийства

Да, но почти вся химоза или много требует или занимает слишком много времени или просто не применима ну или даёт мало отдачи

В баре едят только суицидники, там по КД в еде мутаген.

Давай по чесноку, химия оч полезная пока учёные не апнули слиперы…

Не только)))

В улучшенном слипере из нужного только дексалин плюс и реиталин с антитоксином , больше ничего важного

Ну для быстрого лечения там дохуя всего,начиная от дермалина который можно нарезать с келотаном и триком,заканчивая алкизином

На первом может и да, но на третьем (:bad::bad:) либо повара нет вообще, либо какой-нибудь смолгей, производящий угля больше, чем шахтёры на астероиде.

Дак там в принципе только добавляется алкизин, декслаин плюс, реиталин ,атрицин , дексалин плюс и дермалин , да и вообще толком стандартного слипера хватит почти на всё

Я вообще считаю что слиперы сильно недооценивают и что врачи заебали лечить в крио

крио вообще не эффективная тема , максимум на что нужно крио так это для лечения ген дамага и для стабилизации до 150 дамага для накачивания в слипере

Криосмесь плюс медицина ставят на ноги кукол за 10 секунд но просто так кидать кукол в крио это издевательство

сначала накачать потом в крио чтоб долечить быстро

Так эсли у чела больше 150 дамага ты её хуй накачаешь

Это да это да