Флудилка (часть 1)

Ха-ха, очевидный ход , жаль лишь что ты им воспользовался слабова-то, хах

Км был недоволен бюррократией ГП и он решил отшлёпать гп, случайно услышав план я к ним присоединился, так-как мне тупо было нехуй делать, а отшлёпать гп и посидеть в бриге минут 30 было неплохой затеей

и кстати, у тебя были худы?

Да, были. Я был на ученом и ему их выдал

Значит он видел что я освобождённый, но всё-равно решил уебать мне палочкой по причине сбежал с пожизненного

Хах, а ведь именно я в начале смены приказал ГП оформлять любые действия бумагами… Вот так поворот… А ведь эта история реально тянет на экранизацию хотя бы в турецком сериале

Худы были да, но в их значках я особо не шарю, поэтому и не обратил внимания. Ну а по факту ты то должен был сидеть как и все остальные, но получил маленький срок из-за обычной ошибки вардена.

я не должен был сидеть как остальные, у меня было только две статьи суммой на 40, минус допрос

Напомню: Гсб и весь отдел сб были дурачками, и 10202010 моих приказов кинуть вас в одну камеру были проигнорированы.

Опять же, инфа у меня была с показаний ГП, и тут была очевидная 305ая. Эта игра про взаимодействия, не стоит удивляться ошибкам из-за эффекта “сломанного телефона”

Гп, я так понимаю ты увидел сразу и НЕ в медбее, а статья 305 подразумевает хотя бы сломанную кость, легкие повреждения это 214

Не сразу я его увидел

ну а что сам гп сказал?

блять уже 2 ночи а я кинчес ещё хотел попырить

Какой кинчик конкретно?

не кинчик, сериал “Братья по оружию”

Бля, я забыл что я фильмы не смотрю и это мне ничего не говорит

Они на меня напали, у них были пушки, еле сбежал-выжил пиздец пиздец
Не дословно, но суть такая вот

ГП кстати был таким же новичком как ГСБ, так что его впечатления можно делить на 10 и получать реальную картину, но дошла эта мысль до меня только к концу раунда. Да и нету на станции “новичков”, все знают свое дело и выполняют свои обязанности, так что не верить буквально главе после покушения - мг

ты на допросе был?

Не был 101010