Флудилка (часть 1)

Одежда это не причина посадки а триггер чтобы узнать кто он.

не понял, сам режим - херня? согласен, но он хотя бы новый, относительно.
Цель ОБОП вообще мне непонятна. Они должны как копы в Сан Анреас перестрелять всех бандосов за украденный гудок у клоуна, или просто провести проверку? А если бандосы ничего не сделали, но трупов набралось на две/три звезды? Ловить этот кружок любителей рисования по техтоннелям и ставить у стенки? Хармбатонить СБ за такое количество трупов?
Хоть я видел всего один раунд “Семей” на первом, но и этого мне вполне хватило, чтобы получить “впечатления”. Раундстатром банды “окуппировали” общий канал, вкидывая мемесы, объявляя, какой отсек какой банде принадлежит и как они граб-кусачки-голова любому, кто полезет к ним. В раунде сложилась такая картина: часть игроков играет в работку или пинает гениталии, не обращая внимания на режим, банды играют меж собой, выливая словесные помои в чат, СБ сидит в ахире, раздробленное непониманием того, что им делать с юными рисовальщиками. Прилетает ОБОП, а СБ их не признаёт. Чем закончилась ситуация с бандами и ОБОП я уже не скажу, но нам просто вызвали шаттл, народ собрался и улетел, устроив обычную для первого сервера вакханалию с отрубанием голов.
Всё. Вот и сказочке конец, все умрут и всем п¡zde$

5 лайков

В трудные времена, трудные решения.

Не стоит забывать о повышенном коде который не одобряет гулянку в корридорах.

Меня просто прикалывает, как некоторые бахваляться, что они всё быстро открывают.

Хотя тут от рандома зависит, я вот тоже сходу волл Хак открыл, хотя раньше не везло.

Чо.

Хорошо, что антагом мне удалось побывать от силы два раза, а в службу безопасности я не лезу как раз из-за такого.

2 лайка

Новый режим, пока все сложно

2 лайка

Новый уровень третьего сервера… Смирись

Или перебань всех

Игрок обязан действовать по шаблону? Если печати нет то он не может следовать приказу, ну параноики все ГСБ по природе и из за импланта тоже. И мотивация у ревы сосет, иди чини

1 лайк

Блять, парни, мне вот кажется что у нюки НЕДОСТАТОЧНО мотивации для уничтожения станции, а вы как считаете?

да пусть делает что хочет. только пусть потом не ноет и не строчит по сто банхимов на всю реву, ибо это никто разбирать не будет

У них деняки мотивация, хорошая правильная, мноооого деняк. У ревы бар и голодек, дажец зарплату не всю режут.

А мой персонаж, маньяк-убийца, ветеран космовьетнама, а мама у него на самом деле была генокрадом, а папа на синдикате работал.

Это дает мне повод творить херню, м?

Не устроил разгерму, а проветрил станцию

Не даёт, но это можно ещё мотивировать тем что моя кукла хотела предотвратить бунт , а потом под шумок исполнить директивы.

Кто-то не понимает, что пусть вас хоть 5 человек на сервере, вы всё ещё нарушаете правила. Писать банхим или нет - вопрос чисто человеческий

1 лайк

Админ ссылался, что жертвы не были клонированы.

Лысого банхаммер исправит.

Жесть, ты там всё ещё с баном?