Флудилка (часть 1)

Это у тебя надо спрашивать.

Ответь честно, тебе уже нечего терять

У меня нет причин убивать бандитов, только в случае самообороны, у СБ гораздо больше причин так-же в случае самообороны или при нападениях.

Тоесть, ссылать людей штабелями в лагеря на нары у тебя “причины” есть, а убивать нет?
Так же даже лучше для НТ, меньше еды тратить, зарплаты платить не надо…

Видимо ты не так уж и сильно работаешь в интересах НТ

Я же говорю, убить причины могут быть только при самообороне или нападении и то они классифицируются по разному.

На конкурентов?

Не ну по твоим словам:

Ты явно представляешь НТ как организацию фашистов, забирающих абсолютно все права у своих работников(которыми могут являтся бандиты),и дающих неограниченное права тебе, разве что убийства не поощеряются, да?

Гигатупой диалог бтв

4 лайка

А ты когда сажал бандитов ты их сажал по какой статье?

1 лайк

Есть советы по спидрану генетики?

Я в принципе понял суть, но как ускорить облучение блоков?

Защищать активы и бороться с кризисом не есть фашизм.
Назови мои неограниченные права.

Надо просто помнить, что ты не в синглплеере а вокруг тебя нпц, а в многопользовательской игре и за каждой куклой человек который ни чем тебя не хуже, не делай с ним того чего не хотел бы что бы делали с тобой,
А сидеть в клетке весь раунд никто не захочет.

3 лайка

Никак, сиди облучай мартыху пока не найдёшь все 11 штук, если считать умеешь можешь не ждать пока она умрёт.

1)Я ни кого не задерживал и не сажал, этим занимается СБ.
2)Бандитов сажали по разным статьям это не ко мне, но во основном нападения или попытки убийства СБ, групповые нападения, рецидив и тд.

Слишком добро что быть правдой, к бандитам как раз и прилетел такой бумеранг.

1 простой вопрос, как сборище жалких червяков в РНД одетых в прикид тунельных змей мешают мегакорпорации зла если они точно так же делают свою работу?

Или просто из-за их одежды они должны сидеть в перма бриге весь раунд?

Очень просто, они не делают работу, вербуют людей в ОПГ, вредят кадрам НТ, и прочие криминальным шалости.

Это уже другой вопрос, речь идёт о том что ты без разбора приказываеш арестовывать всех бандитов, и запирать их в камерах до приезда ОБОП даже за жёлтые статьи