Флудилка (часть 1)

Так лор для наших “Семей” написан почти вчера ○_○ и ещё пишется
Киборг (или ещё кто, когда режим разрабатывался) кидали ссылку на режим семей с ТГ и/или Гунов, где ОБОП является службой безопасности местного правительства, а не корпоративным звеном НТ.
Вот и вырастают споры на пустом месте. Варготер говорит, что ОБОП никто для нашего СБ и офицеры не должны им подчиняться. Шрубник намекнул на это же, когда у Киборга написано, что ОБОП вообще могут залететь на станцию и уложить мордой в пол что гангстеров, что СБ, если им что-то не понравится.
А так да, тоже хотелось бы, чтобы у космических копов из ГТА были медные значки, ордера на арест и импланты.

Еще какое право дает, я выполняю обязанности в кризисный момент и защищаю активы корпорации.

Патон не понимает про арест бандосов, по его логике: Бандит=премабриг до прихода ОБОП

ебанутый, вот и все

Почитай правила

Млять, это я не вам, простите. Это Сплифина неудачно слапнул.

mda
:joy:

Двайс токсик записываем

1 лайк

Правила бы почитал, с твоей логикой в реву можно все отделы кроме СБ в перма бриг кидать, а так же всех глав кроме тебя, а всех несогласных сжегать на кострах.А хули нам, защитникам интересов НТ

Я такого уж точно не стал бы делать, но сочтем за плюс твою демагогию.

Эт хуета по факту, весь раунд кооперируешь с СБ и тут БАЦ ПРИЛЕТЕЛИ ЕБЛАНЫ И РАЗДАЛИ ПРИКАЗ О РАССТРЕЛЕ

Надо весь раунд кооперировать с СБ и после приказа о расстреле расстреливать ОБОП вместе с СБ

А потом спишем всё на разборки банд

1 лайк

запирает всех кто хоть как то косвенно похож на бандитов

+15 талеров от НТ

в одно лицо признает недееспособность капитана и без каких либо бумаг провазглошает себя новым капитаном

Жаль что не дошло до реального геноцида всех бандитов, было бы интересно на это посмотреть

Вот тут ты и попался на пиздабольстве, во первых его задержало СБ (во время припадка) и отправило в стационар а во вторых недееспособным его признал СМО.

Вот-вот, ты бы наверняка их перебил бы уже.

Я читаю тебе что было написано в БХ на тебя

Так геноцид бы был?