Флудилка (часть 1)

Ну рабов же пиздят,ему полюбому кость сломают, а так и тебе по приколу, и челик отыграет роль раба а не просто очнётся с переломом в техах

Хоть какая РП шка

ам… нет?

Всмысле?

Во-первых всем будет ПОХУЙ, никто у тебя его не возьмёт, во-вторых ему хуй кто кости ломать будет, алло добрый день

Жаль, продать капитану тирану во время революции было бы неплохо

Хотя да, кто будет обыгрывать роль?Всем же похуй.Тебя генетик превратил в мартышку и приказал подчинятся?Вообще пахую, я асистуха себя не на помойке нашёл, сломаю ему черепуху балоном, и пойду на человеческом лялякать

А потом ещё и БХ напишу, хули нет то

1 лайк

Ну , а почему нет?

А что-бы бороться с Синдикатом тоже разрешение надо?
С магом? С культом?
Мы вместе с Капитаном принимали это решение.

Причем здесь экста?
Причем здесь их плохая работа? Ты сравниваешь проступок работника:плохой работы с организованная преступностью, Я никого не задерживал это делает СБ.

Сидели они в бриге до прихода ОБОП, ты заврался.

Код был не зеленый, зачем мне охотится на тритора?
Почему ты сравниваешь эксту с зеленым кодом с раундом где действуют банды, это не правильно.

А почему бы не отыграть роль покорной мартышки?Мозг то у тебя тоже уменьшается если тебя в мартышку превращают.Хотя о чем это я, у нас люди на сервере незнают что такое расстройство клона, о чем это я

Вообще-то нет.

Но при этом, устроил охоту на бандосов,где разница лишь в том что они открыты и не скрываются

Ведь так даже легче, да?

А что на них нужно устраивать? Праздник?

Переговоры, попросить перестать быть бандитами?

А что бы людей сажать, разрешение как бы надо да.Пока они ничего не сделали, у тебя 0 прав их задерживать.

Судя по твоим словам, капитан был отсталым, ибо ты хотел аж взять его власть из-за его некчемности,так как вы смогли договорится?

Чел, если у них роль бандита, это не даёт тебе никакого права их арестовывать в пермабриге до конца смены(до прибытия ОБОП под конец)

https://wiki.taucetistation.org/Shitcurity
Я уверен на 99% что в этих цитатах ты найдёшь отражение своей личности

Мда…

Это было до его недееспособности.