Флудилка (часть 1)

Я ж говорю.
1)Забиваешь на примеси. Подключаешь кислородник, давление на помпе 2к. Затем подключаешь водород, ставишь давление на 2.4к. Готово? Включаешь охлаждение. На сами баллоны из раздатчика можно забить и добивать кислородом сверху, уже после охлаждения (не надо учитывать их в этих 2к давления)
2)Забиваешь на примести. Ставишь 350 помпе форона. Включаешь нагрев. Танками из раздатчика ты только добиваешь нужное.
3)Наполняешь кислородный баллон, наполняешь танк форона. Мастеришь лимитку. 51. Быстро и без ненужных манипуляций. Хватает на 5 лимиток

Абузерный рецепт, попробую так же но почищю газы+от себя кое что добавлю

Или выше 51 нельзя вообще опреоре сделать?

Берешь и плентишь нюку на датчик

ЦК, получив данные с датчика и отняв деньги на обслуживание/постройку станции + зарплаты сотрудников, что уже не надо платить :peka::
Internet_20210727_222905
ПРИБЫЛЪ

Это вообще похуй.

У меня реально чувство дежавю от ваших сообщений

Пацаны, зацените тему

2 лайка

Заценил тему я очень рад твоему труду и потраченное на это время разумеется окупает себя

1 лайк

Спасибо, мне приятно, что мои старания оценены по достоинству

Так стоп а почему это ответ вообще к левому сообщению

Ладно удалю чтоб человека случайно не беспокоить, че то не то нажал видимо

Я всё равно увидел, какого-то черта все сообщения где фигурирую я отправляются мне на почту

В настройках форума это вроде можно изменить

У меня 20.000 или уже больше сообщений, мне похуй

Низя менять расу хирургией, можно генетикой

1)Я действовал по усмотрению.

2)Ок класс :thinking:, но я затормозил организованную преступность если это плохо и они должны убивать, грабить и срать на станции то я не прав.

3)Ролькохантинг? Я ебу вообще у кого из них роль? Это тебе не на татора охотится, как я могу охотится на ролей когда уже известно чем они занимаются.

То есть вообще? А как же ответственность перед НТ, я не могу сидеть сложа руки.

Как и администратор, выдавший тебе наказание.

Чел, у тебя есть СБ.Поскольку пока официально не разрешено бороться с бандами, всё что ты можешь это сидеть и ждать пока они что-то учудят.А потом уже по статье их арестовать на время.Можно отправить отчёт на ЦК, или попросить капитана издать указ о запрете собраний более 5 человек, и ловить за хулиганку бандитов.НА ЭТОМ ВСЕ,

Ок, класс, в следующий раз в эксту начни арестовывать людей в перме за то что они плохо работают.По поводу убийств и т.д. я сказал.Ты не имеешь права задерживать их где либо за то что они просто носят форму, или ещё каким то образом связаны с бандами.

Типичная охота за ролью, он бандит=пермабриг до конца раунда.

Бери хопа и бегай по станции шманая людей в Грин код.Они же триторы, нельзя сидеть сложа руки

Есть идея,играя за тритора по приколу поймать челика, кляп в рот,одеть каналы,изменить внешность как нибудь, и продать в рабство.Это будет считается грифом?Тем более если у тебя допустим цель сломать ему кость?