[Банхаммер]станция ксено-мразей или абуз пересадки мозга+токс в ooc

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#43252

2. Имена присутствовавших администраторов

пусто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alex Leichter-генетик
Colten Hutton-ученый
(добровольцы на пересадку)
Billy Grohm
(собственно как я понял организатор)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

нарушенные правила

полагаю это?..
Основное правило №5 Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
а именно использование багов игры.
(считаю это обходом отыгровки ксеноса+ они теперь знают язык ксеносов.)
Но вообще спросил об этом в канале “вопросы к администрации”,ответил конечно не администратор но БХ таки я написать решил.
Правило персонажа №1
Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

история

в середине раунда наш медбрат решил сменить расу ученому и в будущем еще и генетику.
воспользовавшись тем что СМО мякиш ,пошли делать свои дела.
Имеем таяру-ученого с бафами к скорости и рукопашке+ знание всех таярских языков,которому даже не надо отыгрывать таяру и говорить в третьем лице.
И генетика-ящера с аналогичными плюшками.

Приложу уровень адекватности этого человека здесь

Screenshot_1010

И чуть не забыл.Очень много протеков за весь гребаный раунд…

6 лайков

А какое правило было нарушено? Напиши в четвёртый пункт.

Вероятно, стоит добавить правило персонажа №1

Организатором уж точно не я был.
Пускай администратор лучше посмотрит все переписки и т.п

Был в этом раунде сначала СЕ (настроил теслу и атмос, побегал по пустой станции, провёл провод на спутник), потом РД (как раз самая активная фаза игры началась), а в конце ещё за ИИ отыграл (на момент моего последнего выхода смене шёл уже 10-ый час). Паургейминг в эксте – это конечно сильно. Ну я не знаю за что тут бх. Люди просто 10 часов делали работку и развлекались как могли. Токс и протёки в ооц согласен :bad:

2 лайка

Добавлю то что (Я на игроке Billy Grohm) провел добровольные операции по смене тела.
Мне было уже все равно на то как своими телами будут распоряжаться игроки. Протеков было мало, Токс был из-за того что данный индевид на горте начал вые**** что он самый пиз****й и популярный банхамершик.
Конечно у меня сгорит от е**о стукача,который ещё по хне начнет писать БХ.

1 лайк

Какой-то токсик-неадекват-нонрпешер этот ваш @MrHirurg, @Gort133 прав, данный человек, не один раунд творит плохие вещи и токсинит. Возможно стоит проверить другие раунды с данным человеком, чтобы убедиться насколько он токсичен в ООЦ, гостчате и даже в ИЦ.
UPD: Некоторые замешанные в бх люди манчили предметы и не краснели.

2 лайка

кроме протеков и токсинов в ооц и лоок я больше не вижу нарушений

одобрено

Я, как второй администратор, уточню.

ПЕРЕСАДКА МОЗГОВ В КСЕНОМОВ НИКОГДА НЕ БЫЛА И В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АБУЗОМ

3 лайка

Требую пересмотр жалобы, посмотрите на игроков, которые согласились стать таярами и их мотивацию. По секрету, мотивации ноль.

Раздел жалоб и апелляций к вашим услугам, а эту темку закрываю.