Флудилка (часть 1)

Какой-то парамедик плачет, всегда его видел в газике, даже когда раунд еще не начался.

Глекера приравняли к Гитлеру…

5 лайков

Мама это не просто мальчик из интернета…

Ха-ха-ха, блять мужики я се сижу спокойно в перме чист изредка рофлю над челами на форуме и в в дсе, а уже сука Гитлер, да отьебитесь от моей грешной души, ей богу

1 лайк

Молчи блять, и вопросов к тебе не будет

Я перешёл на синглплеер, мне не хватает смеха и траллинга, по этому нет

Капитошки с окна кидай

к сожалению вся эта чухня в ирле слишком жестокая и не совсем закона

Ну так иди мусорки лутай, помоечка она же всех кормит, найдёшь там противогаз,коробку флэшек,будешь по Киеву бегать СБ-ух тралить

Мыло и смазку не забудь

@Sumisha В любом блин случае, ещё раз меня не по делу слапанешь, я своим гоблинам передам и они тебя заметахейтят

1 лайк

Жаль что я всё проебал, помню тот момент, когда я пришёл в генетику и увидел барзую макеку(я сразу понял что это чел,но по РП я же не знал), порофлил с неё, покекал, получил пару раз пизды от неё хотя просил её остановится что бы вколоть ген чистый ибо рофл затянулся, по итогу получил пизды и чуть не откинулся за добрый жест.Надо было нахуй гасить мартыху балоном, или радейкой накачать

Как скажешь! Прости пожалуйста!

А после превращения, она достала красный ящик,и захуярила меня прямо на глазах 2 СБ,насмерть блять,а они стояли смотрели

У меня один вопрос, ты антагом/сообщники антагами были?

Если нет, то за жопу админ схватит ещё сильнее.

я и не убил и не загрефонил никого, просто защищал попу свою. Немного вину признаю, а ещё то, что кальтер сын с…ну вы поняли. Надеюсь, на на бан со сроком.

Ну т.е. без рольки залез в Бриг?

Там в раунде была экста режимом…

Вы во что третий сервер превратили…

1 лайк

Даа…но 15 онлайна блять, а только что на первом настоящая резня была на шаттле.