Флудилка (часть 1)

И как связаны эти два события?

1 лайк

Жесть шпасите, этот @Sumisha ко мне в личку полез и оскорбляет

9 лайков

Ну, как бы теперь можно просто гостом заходить на третий сервер и с каждого раунда по бх писать. Там люди тупо ради рофлов играть будут, ни о каких правилах и речи нет. Можете прямо сейчас посмотреть

2 лайка

Н-да, чтобы спасти дурака от самого себя - ебаните его лопатой при первой возможности, иначе он начнёт вредить всем.

2 лайка

Это можно было делать уже месяца два назад.

Пишите БХ. Так многих можно будет в перму кинуть. Третий сервер в этом плане полезен

1 лайк

жесть, спасите, рестлессобсервер в каждом БХ считает нужным выразить свое охуенно важное мнение

4 лайка

хочу старый добрый 3 сервер с тихим аутированием и созданием своей хатки в космосе…

3 лайка

Ну тогда наплыв был, у людей хоть какой-никакой геймплей был. А сейчас онлайн 15 им только с помощью МГ, ПГ, грифа, коопа и прочих интересных штук развлекаться

помечайте флажками

А, я понял, это контролируемый эксперимент

У меня лимит по флажкам на день кончается, и это еще на довольно малое количество темок подписан.

У тебя какое-то обязательство чтоль вставить своих не нужных 5 копеек в любую тему?

Запермленца спросить забыли

1 лайк

в таком случае давай что то более конкретное, а не просто «он плохой уберите»

1 лайк

Инженера спалили на проникновении в кабинет ХоСа.

Неплохо увильнул

1 лайк

любую тему? человек попросил помочь, я отозвался. а у тебя обязательство чтоль лезть не в свое дело?

1 лайк

Ты пасту сломал, не спасите а шпасите, тьфу на тебя неграмотный

Смешная шутка, может по делу чёт скажешь?

ок