[Банхаммер] LiuJiu De'rep-Taile , Koln Nikoln, Leon Rez

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

  1. #ID раунда

14.06.2021 примерно с 1:00 по 2:00

  1. Имена присутствовавших администраторов

Не присутствовали.

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

LiuJiu De’rep-Taile , Koln Nikoln, Leon Rez

  1. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я бил грушу в качалке, как ко мне подбежал без каких-либо слов LiuJiu De’rep-Taile, кинул мыло под ноги и превратил в мартышку, отобрав все вещи. Повёл меня в генетику, а там пришёл Koln Nikoln. Оба меня не выпускали и игнорировали все требования превратить обратно в человека, только крыли матом. Потом Koln Nikoln превратил меня в человека всё таки, когда я пару раз ударил его и разбил клетку , после чего меня повели на операцию. После операции будучи крайне огорчённым такой игрой, я напал на LiuJiu De’rep-Taile с целью вернуть своё имущество и дать ответ за такие действия в мою сторону без повода, он накачал меня транквилизатором и выкинул из меда. СБ вообще игнорировало все мои требования арестовать их и вернуть мои вещи. Дальше я встретил Koln Nikoln и побил его в коридоре из-за произошедшего ранее, в чём он принимал участие. СБшник Leon Rez арестовал меня, но даже не провёл допрос, а сразу кинул в камеру, ни смотря на то, что я ему несколько раз сказал , что меня превратили в мартышку на ровном месте, держали в клетке и украли мои вещи. Я считаю, что генетики не правы в своих без причинных действиях, а СБ просто не умеет играть и не следует никаким правилам игры за СБ. Нарушение пунктов таких , как Придерживайтесь норм общения, Намеренное нарушение атмосферы игры, Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами. LiuJiu De’rep-Taile , Koln Nikoln нарушили первые два, Leon Rez все три.

Это ментор, не администратор.
А еще ты не указал за кем были нарушенные правила и какие, как требует форма.

В смысле? Я же имена персонажей указал.

Правила, укажи кто и какие правила нарушил.

Вот я написал.

Ну и я вот не знаю, считается ли грифеством то, что мне кинули под ноги мыло и сделали обезъянкой.

Если причины ицы не было, конечно считается.

“Первые два и все три” абсолютно ни о чем не говорит. Есть правила персонажа, основные правила, а так же прочие положения для ролей.
Блин, это что, правда так трудно? :confused:

Я играл за персонажа Leon Rez, и мое присутствие в этом треде мне не понятно. Я понимаю свою ошибку в том, что не разобрался, кто кому кинул мыло и кто за ним полез. Но я видел точно, что обвиняющий при мне избивал двух людей, а одного и вовсе убил, а после кричал, что еще убьет. Мой персонаж, видя в нем угрозу для экипажа, сразу повел его в бриг на заточение за статьи космозакона 110, 206. И это я еще смягчил ему, по своей сонной голове, наказание, ведь я знал, что он человека убил, и убил намеренно, за что он был отправиться в бриг не на 25 минут, или сколько я там поставил, а на пожизненное заключение. А после и вовсе сбежал, и далее отрицая свою виновность.
Не знаю, что насчет генетиков, может они и вовсе были антагами, или что они там сделали, за них я не отвечаю. Но как по мне - я не нарушил правила сервера и отыгрыша персонажа в данный обсуждаемый момент. Я лишь увидел угрозу, которую надо изолировать - и так сделал, при этом, не по воле, смягчил наказание, что можно было и использовать. Но нет, обвиняющий решил сбежать, навлекая на себя больше бед, и больше брыкаясь, доказывая свою невиновность. Даже если бы это была бы самооборона, он бы все равно отправился в бриг, человек был убит.
Но давайте пройдемся по “нарушенным” мною правил.
“Придерживайтесь норм общения”. Я вполне хорошо знаю русский язык, и писал так, как надо. Материться в IC не запрещено, и я матерился не просто так, мой персонаж не материться без причины. А причины были на это. Да, далее я нарушил это правило в LOOC, но я не обливал оппонента ведром мата, в отличии от обвиняемого. Его дело.
“Нарушение атмосферы игры”. Чего?
“Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами”. Я вполне расписал все номера статей космозакона и не превышал своих полномочий, хотя тут как посмотрит администрация. Возможно и превысил. Но факт остается фактом - я увидел угрозу, и решил сразу же ее огородить от экипажа.
Я не знаю точно, нарушил ли я правила сервера или правила отыгрыша персонажа, админы просветят меня, и если я действительно чтото нарушил - приму наказание, выслушал аргументы. Но сейчас, я вижу просто человека, который зол на всех, и обвиняет всех вокруг. Даже логов нету в жалобе, и полной картины ситуации, о чем тут речь идет?
Надеюсь, человек, написавший этот БХ прочитает спокойно этот ответ, и не будет кидаться на меня. Я лишь рассказал свою точку зрения и как было действительно, и расписал всю картину задержания и моего отыгрыша. Хотя, честно, был бы я в реальности в карцере - я не стал бы себя бить табуреткой, чтобы хоть как-то привлечь внимания или типо того.
Спасибо за внимание.

Бедные педали, каждый день приходится разбирать такое говно. :roll_eyes:

1 лайк

Ты забыл упомянуть о том, что в процессе боя с тенью, или игры с самим собою, в радио канал шел подкаст от имени твоего чара. Тема подкаста: “Ксеносы гавно и из-за этих хадов мы сидим без работы”.
Нормальная ИЦ ситуевина, у персонажа обидка на ксеносов и он, не стесняясь, выражает это публично, при этих самых ксеносах. Неожиданно, но местный аналог Алекс Джонса получил гонорар за свои публичные выступления.

Если переводить в формат анекдота:
– Ну что пойдем ксеносов пиздить?
– А если они нас?
– А нас за че?!

Казалось бы игрок отыгрывал персонажа с правацкими наклонностями, но как только получил по жопе - отыгрышь закончился. Не смог найти победу в игре - ушел искать ее на форуме.

Алсо любителям сравнивать 2Д браузерку с ИРЛом.
Представьте ситуацию: При условных Чеченцах/Дагестанцах, какой-нибудь соевый мальчик начинает рассказывать об превосходствах slavянской рassы, попутно унижая других. При этом делая это, находясь в радиусе поражения.

Энивэй, мораль проста: Расизм это плохо, а если не следить за базаром то можно и в бубен схватить.

8 лайков

Генетик отыгрывал не чеченца или дага, а ученного сотрудника станции. Меня должны были крутить СБшники за это, а не подходить ученные и вкалывать мне днк обезьяны.

Понимаешь, я бы не бомбил так, если бы меня просто арестовали и отыграли задержание с допросом и всё как надо, вместо этого видим что видим. Что-то в стиле вайта.

А о каком отыгрыше вообще может идти речь, когда генетики выполняют работу СБ из-за того, что про ксеносов плохо сказали, а те же СБ просто игнорируют все твои слова?

Понимаешь, я будучи ещё в операционной вам кричал, что произошло, вы были за окошком и просто игнорировали, что мне ещё было делать? Пришлось брать ситуацию в свои руки, раз СБ даже не слушало меня. Тебя там возможно и не было, точно не помню, кто с хосом в мед заходил, но я кричал хосу около трёх раз, о том, что со мной сделали, а он просто ушел, тебе сказал о том, что случилось во время нападения, но ты даже не провёл допрос для полной картины происходящего, а просто кинул меня в клетку. Я не кидаюсь и не пытаюсь никого обидеть, но лично мне игру испортили вчера.

2 лайка

Будь осторожен в следующий раз, вот и все.

ID раунда ищи, тогда разберу.

В Discord’e в #service ищи.

1 лайк

Кажется, ты понимаешь, почему генетики выполнили работу сб :man_shrugging:t2:

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.