Флудилка (часть 1)

@WarGotEr Так чист с интереса спросить хочу, а вот носить маску анонимуса эт манч чи как?

Канеш, она добавляет везение

Я уточню что носить противогаз тем у кого он есть это не манч а пг. Но у меня больше вопросы с ролевой составляющей. Только толку с вами о ней говорить.

3 лайка

Ну из оос причин: газики сисурити выглядят атмосферно, и вполне возможно они дополняют его образ и не выглядят out of place.
А ИЦ причина, что ему возможно так спокойнее, учитывая то, что он офицер на космической станции.

Типо у меня знакомые некоторые ирил носят с собой ножи, перцовки, шокеры, не смотря на то, что у них никогда не было проблем, врятли будут, да и даже если будут, это им скорее всего не поможет.

Ну или пг не важно. Сам вопрос, это нарушение или нет

Как бы за ношение противогаза не банят, могут спросить за это, проварить, дать ИЦ наказание но банов я пока не видел.

1 лайк

Да или нет?

Носить с собой и на себе это разные вещи. И противогаз от космоса не помогает

3 лайка

Конкретнее вопрос носить в какой ситуации и на ком.

1 лайк

Ну конкретно за газик офику нельзя ничего предъявить, ибо это не нарушение дресскода, а в спд про газики ни слова, если я не ошибаюсь.

Окей, друг вопрос, является ли ПГ носить на себе маску анонимуса?

Вопрос в ролевой составляющей. Когда в зелёный код охрана ходит в противогазах немудрено занервничать.

2 лайка

Так я не про космос, а про тот же пожар, или что угодно ещё, учитывая что станция - закрытая консервная банка которая фильтруется только атмосом, не всегда настроеным.

Тут важный вопрос зачем? От этого зависит ответ.

1 лайк

Ну ради внешнего вида, лол

Да нет вроде. Если не на главе или ещё наверное офицере то это ИЦ проблема.

1 лайк

Окей, а можно это обосновать как-то? ну типо почему носить именно маску анонимуса не ПГ , а противогаз ПГ

Противогаз даёт преимущество, но надо понимать что ситуация ситуации рознь, меня во всем этом волнует больше ролевая составляющая. Прям подбешивает.

1 лайк

Ну… через маску анонимуса можно дышать в балон, у него такие же приемущества как и у газика

Лично мне по барабану. За один противогаз ещё вроде не банили.

1 лайк