Флудилка (часть 1)

О нет, он носит гандон на лице, моя атмосфера испепелена

А вообще в маске сб более крутой хайлер, ещё и с руганью, вместо стандартного тухлого

В защиту обычного хэйлера - при его использовании над головой красным моргает - более заметно тому кого ты собираешься пиздить.

За то он не может сказать: У тебя есть право заткнуться нахуй

2 лайка

Но если получить емаг, то маска сразу сосет, потому что копипаст, который выдает обычный емагнутый хайлер, каждый раз срывает мне ебало

Не самое страшное, но по.
Вроде правила нужно уважать полностью не?

2 лайка

А в каком месте это пг? Его ношение вполне оправданно ic, не даёт особых преимуществ и вообще не портит атмосферу.

Ну… я вроде о этом говорил, но как видно у каждого админа на это своё мнение , кто-то это во-все не считает как нарушение , но при этом некоторые считают это нарушением

Бля, в дискорде скинули крутую анимацию.

Особенно понравились точечные бвоньки, прям жиза.

Если ношение оправдано ситуацией тогда это ИЦ, тогда вопросов нет.
И оно даёт преимущества. Противогаз он фильтрует газы.

1 лайк

Ну да… ведь так часто люди используют газы и конечно же у каждого сотрудника станции нету маски которую они могут моментально нацепить

Сбшный че то фильтрует?

Да

И от респираторных вирусов защищает?

Скажу так, сколько раз я бы не бегал в противогазе никогда мне он не помогал вот просто от ношения

Тоесть в твоём представлении все должны быть с одинаковыми вещами, в одинаковом шмоте, а если у человека есть что-то, что даёт ему хотя бы малейшие преимущества - то это пг?

В идеале все должно иметь ИЦ обоснование, какое ИЦ обоснование носить раундстартом противогаз?

4 лайка

Пантова выглядит

2 лайка

кринжThis text will be blurred