Флудилка (часть 1)

Не помню, где видел эту аппеляцию, но он рванул мед, когда его попытались арестовать, и ещё две бомбы-лимитки, когда его батонили. В итоге, выписали бан за то, что он сдержал слово, обещая подорвать станцию, если его цельки не выполнят или попытаются его задержать. :peka:

Похуй. Тут чел засунул лимитку в медбей, а после устроил “Блин, ну, там моя цель… Может откроет шкаф?”

У нас есть правила, там написано: «не грифонь, выполняй цели».
Люди - грифонят и не выполняют цели.
И потом их банят, почему же.

1 лайк
Много нытья

Просто с одной стороны и выпиливать игроков, особенно всех подряд, или иначе выводить из строя просто в мерах “предосторожности” - очевидный гриф, а бывает и так, что человека банят и из-за того, что он косвенно или случайно убил мимокрокодила. К примеру, тритор залетает в операционую через теха, пока за ним гонится СБ, болтирует шлюз. А в операционной хирург проводит операцию над “тяжёлым” пациентом. Тритор берёт в заложники хирурга и выходит из меда, где хирург становится мясным щитом, так как варден опять зарядил дробовик слагами( плохой пример, но возьмём в суть то, что последний хирург в меде выведен из игры). В итоге, тритор косвенно загрифонил пациента, который так и остался лежать на операционном столе с порванными разгермой лёгкими и убитой печенью.
Как-то так.
Антаги и должны выполнять цели, связанные с выведением человека из игры, но и активно получают по шапке, если сделали это не так или переусердствовали. Только иногда выходит, что человек получает наказание за вполне справедливые и обоснованные с его стороны действия.
Человеческий фактор оценки? Я не знаю.

Да, я понял, верно.
Даже не знаю, как оценивать всё это, не то что это админам разбирать.
Вот и пытаюсь понять логику этих “разборов”.

Если бы он передал чемодан с бомбой своей цельке, то это было бы нормально. Частично

1 лайк

Надо просто антагов выпилить или оставить тех, у кого с правилами и логикой все очевидно. Нюка да…

1 лайк

эм что за бред

я в тг не зареган даже

Смешно.

:itsok: :itsok: :itsok:

запермленных не слушаю

Ты чё быканул ?

хааххахХаххахахахахаХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХхахахахха

Ниндзя может всю станцию перерезать, которая за ним в техи из-за любопытства полезет

Все клоуны неадекваты

Если бы эти 5 минут как-то обуславливались механом игры что через него реально затрудняется дыхание или зрение, но нет, это правило ввели недавно потому что хочется, до этого я видел такое правило только на совке 6 лет назад где каждый вахтер_админ

Это ПГ, правило довольно старое.

1 лайк

cringe

Блять, ну конечно, газики носить - это же самое страшное пг.

Реально какой то кринж.