Флудилка (часть 1)

То не страшно.

1 лайк

Ну так почему два одинаковых по механу и приемуществу предмета, а один является пг, а второй нет?

Насколько я помню противогаз может от газовой гранаты защитить например.

1 лайк

Ну… человеку в маске анонимуса всего-то прийдётся нажать одну кнопку

Если успеет

1 лайк

С масками мимов, анонимусов, и подобной хернёй я бы возможно согласился, но вот газики как по мне никак не противоречат ролевой составляющей и не влияют на атмосферу (в случае с сб, они в газиках даже атмосфернее выглядят).

Ну я дал тебе пример, опровергни.

1 лайк

Ну да… ведь 10 секунд так мало что-бы нажать ЛКМ

Гранат с хлоркой не кушал?

1 лайк

Это никто не использует, но я проверял на себе и как-бы там времени достаточно

Пусть так, что ты пытаешься мне доказать?

1 лайк

Он просто по кд бегает в газике, вот и защищает свою честь и достоинство.

Ну так мы имеем два одинаковых предмета , но ношение 1 является повергеймом , а ношение второго нет и как-бы ну у меня появился вопрос схуяЛИ

Нет, мне лично плевать, я и так в перме, гы-гы, так лишь интересно просто.

Все просто, если ты носишь противогаз по КД то ты упал в моих глазах и как правило игрок с посредственным ролевым отыграшом.
В комплекте с другими предметами типа ноуслипов, изоляционное, сварочных очков и ид. Это сойдёт за нехилый такой манч и так сказать пойдет в зачёт.
Сам по себе… Да черт с ним.

2 лайка

Не ну изоляторы эт другая тема, за ношение их не на инже профах и по приколу нужно сразу выдавать перму по причине ЧМО

С офицерами все не так плохо, но тоже не идеально. Мне лично неприятно но это мои тараканы.

1 лайк

Как итог может ли применяться правило о пг и манче к противогаза? Да.
Но будет ли в данной ситуации. Не факт.
Все сложно.

2 лайка

Мне лично не нравится как мой перс выглядит со шлемом, так что я просто буду носить противогаз, проблемы?

ех… а красиво всё же

1 лайк