Флудилка (часть 1)

Тогда на картине уже 3 долбоёба, но нарушения на нарушения не обеляет
+.Мне испортили игру одним тазером, а потом я вижу нарушения СОПа, один хуй БХ это не бан, если админы посчитают нужным, они забанят или сделают чё надо с теми, кто заслужил.

Реакция мимокрокодила, увидевшего скриншот

2e276f638ada8da85923d4ed0dcdcfa4

У меня не столько претензий к кэпу как к СБ. Так же в конце в ООС доебались к моему сообщению о шляпе в красный код-это просто пометка для общей картины.

А ты скольким испортил игру на “АВД, который сам себя капитан”? А нытьем ЛООК ?

АВД может испортить игру без ЦК? Ого, не знал.

1 лайк

ЦК нет- поэтому я ваше ЦК. Краткая суть

Давай я нарушу по отношению к тебе, не очень приятно, тем более когда цель поиграть это РП, а не побегать поробастить, да и я не совсем тебя понимаю, АГЕНТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ должен следить за тем, чтобы всё проводилось нормально, а я увидел ебаный цирк

Следить. СЛЕДИТЬ. А не устранять проблему. Увидел, записал в блокнотик, оформил доклад и на ЦК. И уже ЦК решит, что с этим делать.

2 лайка

Именно. Сколько ты докладов написал на ЦК? Сколько рапортов оформил? Или что, админов нет поэтому и писать не буду?

За пару минут кринжераунда? Смешной.

Так ведь у АВД ничего нет. Буквально. Кроме печати, флешера, бумаги и факса у него ничего нет. Даже полномочий никаких. Как им можно испортить игру?

Нету полномочий у ЦКшного червя, лал. Не вижу смысла спорить с вами, я жду разбор от педалей, они в этом деле шарят.

Чёрт, извините меня, если перебиваю, но пните кто-нить, если я завтра (блин, уже сегодня) забуду написать банхаммер. Экста на втором затянулась, а организм требует здорового сна.
Кстати, привет Асти, СирСолар’у и Сумише.

Это проблема АВД, как роли. Это не дает права самому переиначивать суть.
Чувак зашел за АВД, “я- тут закон”, и стал всем диктовать свои правила. Капитан приказал ему выйти, он “НЕТ-Я ЗАКОН”, получил из тазера. Начал ныть ЛООК

скинь скрин приказа от Кэпа и аргументы к адекватности капитана,а ещё почему АВД не может присутствовать на подобных мероприятиях?

Так ведь у него действительно нет. Он вне командной иерархии. Он не может никому ничего приказать. Максимум, рекомендовать.

Ни в одном документе не прописаны его полномочия. Разве что в самой статье про него, где говорится, что не содействие ему - нарушение КЗ. Но в самом КЗ это никак не подтверждается.

1 лайк

Капитан не может приказать АВД выйти. АВД никто не указан, кроме ЦК. Если АВД куда-то зашел, то значит так надо. И все.

Ну, а диктовать - да, не может. Моветон при игре за АВД

Трактуйте как хотите, а я жду разбора БХ, можете хоть целую ночь спорить какой Сумиша хуесос и пидорас, пытается поприпятствовать смерти бюрократии и нарушениям СОПа.
Щас я вижу этот спор как то, что мне не прийти с вами к какому-то компромиссу

Хехе… Угу, я против бюрократии… Угу. Я, человек, который сумел нотес за излишнюю бюрократию получить. Я против бюрократии, угу.

Друг, я целиком ЗА бюрократию. Но полномочия свои стоить знать. И процедуры, и КЗ, и СПД. Бумага - жизнь и смерть твоя. От ее знания зависит очень и очень многое.

4 лайка

я просто хотел получить ебучую бумагу о казни, я всё понимаю, но это не первый раз когда АВД игноруруют и без ЦК бездействовать-скучно. Тем более за АВД не по РП сложно играть.
А ещё вы не берёте в факт тазер в ебучку АВД от СБ.
На этом я точно прощаюсь, ещё раз хочу извиниться перед АстуДаблъю