Флудилка (часть 1)

Тебе просто повезло. Он пошёл вырезать всех, кто пытался кого-то клонить. Там в основном все и полягли

1 лайк

Нда, поэтому посижу в “observe”, дождусь конца раунда. Потом напишу отдельную тему.
Охушки-ёхушки, в первый раз сыграл за адамантиевого голема.
Более достоверного симулятора инвалида под кокаинумом не встретишь.

Эх, взять бы на выходные что-то этакое поиграть, да даже не знаю, что именно.
Только что понял, что не могу вспомнить сразу большую часть игр и книг, что прошёл/прочитал (зато если услышу название, то память сразу выталкивает образ)…
Товарищи-космонавтики, а какие ваши любимые видеоигры/НРИ/книги/музыка/фильмы/еда?!?
Просто интересно, вот стало.
Кхм-кхм, и, конечно, всем доброго вечера.

1 лайк

Педалей нет на сервере → захожу в ДС, пишу любому, кто онлайн, спрашиваю сможет ли он зайти на сервер и помочь, попутно объясняя ситуацию → если ответ положительный, педаль сразу заходит и банит неугодных разрешает ситуацию.
Работает абсолютно всегда.

Даже если Ramiro сидел в этот момент в ДС на голосовом канале вместе с потерпевшим, то в чем собственно заключается коррупционная связь? Тебя вбанили за дело.

Ты что!

Пальцы гнуть на того, кто за проступок подзатыльник дал - обычная практика.
У определённого процента людей, разумеется.

1 лайк

Ну пальцы гнуть это одного, а у ТСа по ссылке какой-то стыд ебанный. Где-то был список с кринжовыми жалобами, эту в копилку можно.

Так оно и работает. Ничего криминального в этом нет.

А чел думает, что ничего не нарушил и его забанили по каким-то “блатным” причинам

1 лайк

Опять таки страница в стадии разработки,или на первую часть можно рассчитывать как на правду?

Собираем лайки картошки морковки

Инвалид никогда не был в ссд, ты, если ты был шахтером, спасал его от пыток

Привет!
К числу горячо любимых мной видеоигр могу отнести такие интересные (но это имхо, естессна) проекты, как “Vampire: the Masquerade - Bloodlines” и “Arcanum: of Steamworks and Magick Obscura”. Обе игры отличаются оригинальным и глубоко проработанным сеттингом (уж Мир Тьмы-то точно), содержат в себе хороший сюжет, и запоминающихся персонажей. Серьезно, очень рекомендую хотя бы пощупать, если еще не.

1 лайк

Удачи тому, кто будет разбирать это, такого кринжового цирка еще поискать.

2 лайка

мне чел с пеной во рту говорит, что АВД-наблюдатель и никто по сравнению с СБ.
И лично я наблюдал полный пиздец.

Эт я, солнышко. Ты АВД, какого хрена ты приказываешь ( не советуешь, не рекомендуешь, а приказываешь) капитану, а? Это так АВД работают?

Да. Именно, ты не можешь увидеть как же он плох?

Ты сам сказал что прибыл под конец и ничего не понимал. О чем речь?

Да и это не приказ, а возражения безрезультатное.
Я забирал у них уже ССДшника походу

Ты не доволен именно моим отношениям к действию Кэпа или СБ? прости за оскорбления, сгорело очко, а тут ещё и ты в ООС.

ща
жди.
Казнь : Это может быть электрический стул, расстрел, повешение или летальная инъекция. КЭП С ИМПЛАНТОМ:
Screenshot_83

1 лайк

Для тебя, специально:
ГСБ щиткьюрил по-черному, убивал гражданских и прочие прелести. Захватил капитана и обвинял того в бунте. Его позже сковали, капитана освободили, и принесли бумаги, которые ГП с Капитаном стали оформлять как рапорт на ЦК об увольнении первого. Вроде все успокоилось, ГП предложил Хосу мирно (!) написать о том, что с его точки зрения происходило. Может увольнение поспешно. Сняли наручники, и понеслась моча по трубам. ХОС схватил батон, забил капитана и пытался забить ГП. Его схватили второй раз и устроили суд, на который ты, лапуля, и подоспел.