[Banhammer]Maximum123, Samuel Melton, Dante Syba

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#43133

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Samuel Melton(Maximum123)
Dante Syba

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство

  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
  1. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.
  2. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.
  3. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Захожу в раунд за АВД и вижу краcный код, пытаюсь обрести тазер через бумагу, но слышу отказ от Самуеля без просмотра бумаги, так же он ходит в ковбойской шляпе в красный код(Немного нарушает РП)
Но основное произошло в голодеке, я слышу о каком-то суде(и кстати мои запросы о бумаге о казни(о которой говорили) были успешно проигнорированы главами.
Сок первого сервера, я как влажное лицо пытаюсь послушать, что там на их псевдо-суде, но меня очень дивным образом и без слов выгоняет Самуель:


потом на мои возмущения я слышу это:

Малогей не понимает кто такой АВД, круто.
Данте Сиба:
Screenshot_83
Сотню раз игнорировал просьбы предъявить бумажку о казни и нарушил СОП вот этим на скрине.
Третий сервер с новичками адекватнее первого, дожились.
P.S. ПОЧЕМУ У ЕБАНОГО АВД НЕТ ДОСТУПА НА МОСТИК?
P.S.2 Ебаный рот этого миссклика, пишу второй раз

1 лайк

В защиту капитана могу сказать что Чад(ХОС) вёл себя настолько кринжово, что его как минимум заджобили.
Это был эталонный асистуха с допуском ХОСа. Лысый, молчаливый, действия которого лишены всякой логики и этики.
Он стрелял по фану по цивилам из снайперки. А когда под давлением жалоб капитан решил уволить гсб, тот пустился во все тяжкие. В комнате совещаний глав начал перестрелку с сб и главами, леталом. Самое вкусное, что когда заряд пушечек кончился, этот “глава охраны” решил уйти по Англиски - смыться в мусорку. Но его вовремя вытащили.
Главы написали отчёт на ЦК, те ответили - ебашьте суд.
Суд был, отвратительный, кринжовый, со спамящими асистухами, но был. В итоге по суду решили гсб казнить. ВНЕЗАПНО в этот момент хос гостанулся. Никогда такого небыло и вот опять.
Если брать все моменты во внимание, то казнь легитивна, ибо она ссылается на суд, что был инициирован ЦК.
Если брать еще и ООС моменты, с кринжовым варденом и самим гсб, то их было бы уместно слить в мусор и забить.

2 лайка

Мне сказали, но нарушения есть нарушения, тем более БХ больше по отношению к Самуэлю, нежели к Кэпу.
((Казнь : Это может быть электрический стул, расстрел, повешение или летальная инъекция. ))

Был в том раунде. Кратко: Как и сказано, ГСБ- ассистуха с доступом. Более того, Капитан и ГП пытались решить дело мирно, сняли наручники, дабы тот написал оправдательную (почему его не стоит увольнять), вместо разговора тот сразу достал батон, забил капитана и пытался напасть на ГП. Итог закономерен. Позже был кринжовый суд в голодеке. И казнь.
И да,


Может быть, а не должны быть. Того же космирования или кремирования, тут нет
П.С огромная просьба админу, который будет разбирать данное БХ, дабы не плодить сущностей, рассмотрите сразу и ГСБ (Chad Hayhurst)

1 лайк

ГСБ ещё в том раунде был наказан надолго.

1 лайк

Заходит АВД в раунд, видит оповещение о том, что будет суд над ГСБ, требует от глав бумагу о !?!казни!?!, какой казни? Речь шла только о суде, но неугомонный АВД всё требовал эту бумажку, зачем, для чего, неясно. Потом бежим в бриг, чтобы получить пушку, зачем, для чего она АВД, неясно. Глазам и ушам ЦК не положено оружие, тем более опасности никакой для тебя не было. Варден тебя убирал с места расположения судьи, что конечно же не стоило делать, а также стрелять по тебе тазером, но ты как бравый мужчина сразу в ЛООК сказал, что побежишь писать БХ, что собственно и начал делать. Становишься АФК во время раунда, чтобы накатать маляву, как думаешь, хорошо это? Стоит в АФК, потом возвращается, говорит что не хочет играть и бежит в крио, запрыгивает в капсулу, передумывает и продолжает играть только с целью увольнения Самуэля и посмотреть на казнь.
Ты так ноешь в ЛООК о том, что у нас тут РП отсутствует, а сам действуешь не лучшим образом.
Вардену оставлю нотес за выстрел в тебя, капитану ничего, потому что выше тебе указали, что казнь можно совершить как угодно. Суд был? Был. Никакие бумаги тебе предоставлять они были и не обязаны, процедура казни решается даже в устном формате.
Тебе тоже достаётся за твои высказывания в ЛООК. Накидаю сюда парочку.
Screenshot_4

Screenshot_3

Screenshot_2

Screenshot_1

Screenshot_5

Screenshot_6

Жалоба рассмотрена

17 лайков