Флудилка (часть 1)

Щас бы сообщение не с 1 раза по форме написать, ясно

Я не вижу причин не уважать или уважать тебя, я нейтрален, пишу это, лишь потому что, повторяюсь, ты много на себя берешь, к тому же, ты сам сказал, что открыт для критики, тогда к чему все это?

Я уже перехватил пакет боев малогеев, ты опоздал

Не опоздал, а пришёл в самый сок

1 лайк

Какой нахуй Рико?Чел ты в себе?Алло дезинфу не вкидывай,в БХ написана ящерица а не Рико

А я говорю про персонал? Главы - лица отдельные. Доклад они могут написать, как и запросить определенных мер в связи с инцидентом.

СБшник сам должен пройти на увольнение при приказе с ЦК. Иначе это прямое нарушение второго правила СБ.

Сачкуешь или сказать нечего?

Ты говориш что мой отдел при мне нихуя не делает а потом говориш что ты нейтрален,после чего ещё и я виноват,ты как говорится и рыбку съел и … сел?

Ну не расстраивайся и не злись ты так на правду, я ведь просто пишу как есть

1 лайк

Такого никогда не будет, в очень редком,или в случае при вмешательстве админа.

Ты за превышение должностных ответишь?

Шанс есть. И этого достаточно.

И БХ также никто не отменял.

И я спать. Не беспокоить.

1 лайк

Я про другой раунд, ты что Шизу поймал?

Пишу как есть,тебя в раунде за медика не вижу,ты же на парамеде играеш?Почему постоянно подыхаю а потом 30-40 минут жду пока меня только найдут,датчики всегда в 3 режиме,и на помню:

Как научный руководитель, ваша работа, очевидно, управлять отделом исследований.

УПРАВЛЯТЬ

Если меня никто не просит сделать снаряжение,зачем мне отвлекать работника от исследования токсинов и т.д.?Или мы все телепаты,или конкретно я тебе как то обязан?

Извинись или как блять? я то чё те сделал , друг

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jim-milligan/26942/8

Dvice024

Да нет, ничем ты никому не обязан, просто, я видел как играют профи, коим ты пытаешься себя назвать

1 лайк

Ладно, все, не расстраивайся, еще научишься, поймешь, я не буду дергать эту тему

1 лайк

Извини, просто для красного словца.

1 лайк

О, многоуважаемый Рой Кримсон подъехал, мое почтение

3 лайка