[Банхаммер] Jim Milligan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Кеки 1

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

#43042, начался в 16:58, закончился в 18:10 по Москве

2. Имена присутствовавших администраторов

АндроБетель

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan на хосе

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство, на мой взгляд, неприкрытое и некрасивое. Данный игрок, будучи хосом, с какой-то стати решил, что может устанавливать свой порядок применения летального оружия относительно членов персонала просто из-за того, что оружие, причем не табельное, попало ему в руки.
image
Может я что-то не так понимаю, но, насколько мне известно, дважды имплантированный хос должен вроде как быть на стороне закона и процедур. Здесь же он нарушает и пункты из спейслоу (хос же не должен этого делать?), и пункты из правил:
image
image
То есть, хос, обладая всеми средствами к нелетальному и наименее травматичному задержанию своих же сотрудников, с чего-то вдруг начинает вместо дубин и тазеров использовать контрабандные револьверы и арбалеты.
Эпизод №1
image
Эпизод №2
image
Причем если в первом эпизоде он хотя бы сказал о том, что применит нетабельное оружие (Это не отменяет вопроса, а почему вообще он себе это позволил?), то во втором он просто молча подбежал, выстрелил с энергоарбалета, а потом шмальнул поинтбланком в уже обездвиженную куклу из того же самого револьвера и вновь в ногу. Будь это какой-нибудь ассистент или предатель я бы ещё понял, но тут же дело обстоит с начальником охраны, к которому, как известно, предъявляются повышенные требования с точки зрения внутриигровых процедур, не говоря уже о правилах сервера.

12 лайков