[Банхаммер] Jim Milligan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Кеки 1

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

#43042, начался в 16:58, закончился в 18:10 по Москве

2. Имена присутствовавших администраторов

АндроБетель

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan на хосе

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство, на мой взгляд, неприкрытое и некрасивое. Данный игрок, будучи хосом, с какой-то стати решил, что может устанавливать свой порядок применения летального оружия относительно членов персонала просто из-за того, что оружие, причем не табельное, попало ему в руки.
image
Может я что-то не так понимаю, но, насколько мне известно, дважды имплантированный хос должен вроде как быть на стороне закона и процедур. Здесь же он нарушает и пункты из спейслоу (хос же не должен этого делать?), и пункты из правил:
image
image
То есть, хос, обладая всеми средствами к нелетальному и наименее травматичному задержанию своих же сотрудников, с чего-то вдруг начинает вместо дубин и тазеров использовать контрабандные револьверы и арбалеты.
Эпизод №1
image
Эпизод №2
image
Причем если в первом эпизоде он хотя бы сказал о том, что применит нетабельное оружие (Это не отменяет вопроса, а почему вообще он себе это позволил?), то во втором он просто молча подбежал, выстрелил с энергоарбалета, а потом шмальнул поинтбланком в уже обездвиженную куклу из того же самого револьвера и вновь в ногу. Будь это какой-нибудь ассистент или предатель я бы ещё понял, но тут же дело обстоит с начальником охраны, к которому, как известно, предъявляются повышенные требования с точки зрения внутриигровых процедур, не говоря уже о правилах сервера.

12 лайков

И это говорит человек который писал в чат о том, что идёт убивать ГП с лазерки, а после того как несколько раз попытался выстрелить в ГП с лазерной винтовки, получил пулю от револьвера в ногу. После этого этот индивидуум украл полный доступ и на шаттле устроил войнушку с офицером.

К слову, его уволили.

Автор забыл вставить цитату где он говорил что идёт убивать ГП и теперь жалуется что на летал ему ответили леталом.

Сейчас бы слать многократные предупреждения уже уволенному и вставшему на путь мести офицеру который, как я уже говорил, пытается убить ГП с лазерки.

Для автора
  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
1 лайк

И это говорит человек который писал в чат о том, что идёт убивать ГП с лазерки, а после того как несколько раз попытался выстрелить в ГП с лазерной винтовки, получил пулю от револьвера в ногу. После этого этот индивидуум украл полный доступ и на шаттле устроил войнушку с офицером.

Ну ты же знаешь о том, что во время стрельбы в бриге стрелял я не в хопа, а в абдуктора который пытался его утащить когда он был без сознания. Поэтому ты меня сразу же после этого и отпустил, а не назначил задержание или заключение. Любой посмотревший реплей подтвердит это.

Автор забыл вставить цитату где он говорил что идёт убивать ГП и теперь жалуется что на летал ему ответили леталом

А это что-то меняет? Применять летальное вооружение при наличии нелетального и отсутствии непосредственной угрозы для жизни для того, кто выступает гарантом соблюдения процедур и правил - ну как-то неправильно.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

В том-то и дело, что игровые причины были, но их почему-то никто не хотел замечать или как-то обсуждать. Видимо, были слишком увлечены погоней за абдукторами.

1 лайк

Ты сказал это уже после, тем более я никого не видел над хопом, так что извиняюсь.

Всё равно ты был вооружён и встал на путь мести, тем более ты без доступа проник в бриг и перед этим писал что хочешь убить ГП.

Если тебя уволил ГП это не значит что надо идти его пиздить, можно было обратиться к АВД или капитану, который был на смене.

Меня никто не увольнял до того момента как ситуация особенно накалилась и я уже сказал, что сам ухожу. Хоп молча утащил мою карту, когда я в очереди вместе с другими офицерами делал себе доступ. После он все так же молча игнорировал вопросы о том, где карта, как быть и что делать (теперь понятно, что причиной этому послужил его плохой интернет, но на тот момент я этого не знал).
Во время нападения абдуктора я хотел осмотреть его сумку пока он без сознания, но был подстрелен. А про кражу доступа и войнушку на шаттле уже совсем вранье. Доступ мне дал детектив, после того как я его попросил дать мне хоть какую-то карту - но это не так важно, может твоя кукла об этом не знала. Не сильно важно и то, что я спокойно сидел на шаттле и кушал свой кусочек торта, а далее ко мне опять же без обьявления каких либо требований подбежал офицер и начал колотить дубиной, я сделал шаг и сразу же был вновь подстрелен - 0 враждебных действий с моей стороны.
Важно то, что это все не отменяет нарушения правил с твоей стороны. С поведением моей куклы разберутся в соседней темке, а здесь мы обсуждаем именно твои косяки, которые определенно были. Ну или не были, как решат педали.

1 лайк

По крайней мере это выглядело как битва на дубинках, да и доступ после увольнения не есть круто. Просто не все события доходили до меня как есть, если вообще доходили. Но со стороны выглядело как будто ГП уволил тебя и ты захотел его убить и начал стрелять по нему с лазерки, а уже после лечения своровал полный доступ и начал воевать с офицерами, потому я и подстрелил тебя с револьвера, тем более что нога это не тело и ты не умрёшь из-за удушья, просто будешь обездвижен и не сможешь дать отпор.

А давай,только не так,проигравший с позором, под улюлюканье толпы,стримя монитор в ДС,удаляет свой аккаунт и больше никогда не появляется в СС13,ну как тебе?

Виновный наказан.

Одобрено

4 лайка