Флудилка (часть 1)

@Sirsolar удаляй Хорн Чада а то забанят

2 лайка

Я отвечаю за других педалей что ли? Во-первых, я не делаю минутные разборы жопой, во-вторых, на бан это не тянет (А это был банхаммер)

Так я тебе ничего и не говорил…

На основании какого правила? Я пользуюсь только формами с вики.

В глаза ебусь

Этот ПР закрыт Воласом и не одобрен. Не надо тут

1 лайк

Друже все мои действия и исход делает меня правым, ты не тот администратор что разбирал бх так не нужно выдумать свою псевдо-теорию но судя по твоей позиции тебе следовало помолчать и не лезть куда не следует, займись чтением правил глядишь поумнеешь на глазах.

Друг. Тебе влепили варн. Ты априори уже не прав.

И я тридцать сообщений потратил на то, чтобы объяснить, что ты крайне хреново определяешь статьи.

2 лайка

Друг. Я вижу варн, и получил его только я но могли и другие и я смирился.

То что ты решил блеснуть умом и начать обьяснять свою ложную позицию тебя не делает правым, да и твоя трактовка учитывая контекст тот еще бред.

Теперь можешь успокоится.

И? Это как-то отменяет слова Готера и делает тебя правым? И даже то, что другие нарушили - не делает тебя правым.

Ложную позицию? Именно поэтому ты согласился с тем, что статью 305 приписал зря? В данном вопросе, судя по твоему мнению, я оказался прав.
На основании чего эта трактовка бред? В каком месте она расходится с текущими внутриигровыми процедурами?

Я спокоен.

2 лайка

Опа новый срачик.
popcorn-anyone-hungry-meme

5 лайков

Ты убил людей без достаточных причин. Есть у меня предположение почему к тебе были снисходительны.
Скажешь свои минутки мм?

2 лайка

В контексте и их нарушениях, я прав однозначно.

Именно так, у тебя ложная позиция хотя нет с 305 я зря согласился ведь РД то погиб, а я так не плохо был ранен, c 305 я ошибься она и вправду была.

Успокойся вновь.

Patton Lombardi вбегает в комнату

Убивает всех и даже РД без причин

Он не прав :hugs:

Да-да я могу просто взять всех и убить, а что еще делать когда Стечкин чешется?

Есть у меня предположение почему к тебе были снисходительны

У меня есть ответ на предположения, отвечаю я тайный меценат и обладатель админо-шпионской сети седящих у меня на зарплате.

Патона порвало, он аж на Готера наехал. Заворачивайте.

6 лайков

Они нарушили правила. Но в гораздо меньшей степени, чем ты. Аналогично с внутриигровыми процедурами.

Что “именно так”? Повторюсь, в каком месте моя трактовка расходится с внутриигровыми процедурами?
Погиб? Если это так, то статьи ты опять же определил неверно. Вместо 305 идет 301.
А из-за чего он погиб? У шахтера с ученым летала не было.

Я спокоен.

2 лайка

Чувак, ты прости, но у Солара банально больше опыта и понимания.
У тебя нет шансов, лучше подумай.

2 лайка

Брехун успокойся уже.

Они нарушили не просто правила а закон в красный код при боевых действиях.
Ух-ты как ты хорошо утверждаешь степень нарушения,интерестно…

305 и 303 и это железно.

У шахтера был лазер.

Ой… И да. У тебя нет права на то, чтобы приказать кого-либо добить. Казнь идет в только в случае неминуемой опасности, которую расстрелянный ученый не представлял. Либо в случае, когда оформлены необходимые бумаги

2 лайка