Флудилка (часть 1)

Фи. Людей ты убил? Убил.
Без достаточной причины? Без причины.
Тот же офик которому ты дал преступный приказ тебя и сдаст.

2 лайка

1 лайк

так там реально нарушение

Техтонельный дрон на столько примитивный что его даже синтетом не назвать, каратнуло его после Эми удара от синги вот он и попёрся куда не надо.

Это настолько незначительное нарушение, что даже снежинка на флаффи, прикапывающаяся к тому что у нюкера ступиднэйм серьезнее выглядит.

Так эт ж шахта с солянки

Посмотри повнимательней.

ну Садам Хусейн с Опго вроде да?

@DctrMM На втором и третьем порой много пиздеца происходит, банхаммер можно писать практически каждый раунд.
А что, из 20+(примерно) педалек на первый сервер никто действительно не заглядывает?
Upd: На втором за долгое время появился лишь Хаггерд вчера, и то он выписал каким-то челам бан. На третьем их вообще кажется не бывает.

2 лайка

Если он и происходит, то скорее всего это будет единственной глобальной ситуацией в раунде, которую будет разобрать в разы проще чем на первом, из-за отсутствия 10+ других тикетов, как на первом.

1 лайк

На третьем из за большого количества малогеев МНОГО и РАЗНОЙ хуйни, происходящей одновременно. Там при в два раза меньше колве челиков пиздеца может быть столько же а то и больше. И разбираться с этим некому. Если чел реально будет педалировать на третьем это всем пойдет во благо

4 лайка

@muWander Ещё раз я увижу что ты меня лайкнул , будет плохо

1 лайк

А?
Если ты считаешь, что я в посте наврал про причину снятия, то ты неправ, так всё и было

Я говорил об этом. Ты врал старшей администрации.

3 лайка

Morrow Vin

Ни разу не ступиднейм
The_Elder_Scrolls_III_Morrowind_box_art

Ага, только вот прикол в том, что есть и такое имя.

1 лайк

дожили блять

скрин в ПРе