Флудилка (часть 1)

Тогда позволю себе предложить вариант ответа, который отметёт желание лезть у всех непосвящённых.

“Мы проверяли одну штуку, вот так она проявилась.”

И тема закроется сама собой.

Походу мне уже агрессия мерещится. Пойду ИРЛ чем-нибудь займусь, отдохну.
Пису пис, miru mir.

1 лайк

По моему было правило на счёт минимум двух недель, нет?

Спрашиваю у знатоков.

Реген от вируса и от генетика одинаково работает?

Понятно, что условия должны сложиться, темнота или звёзды и всё такое, я про механ.

И стакается ли?

Будет стакаться да

1 лайк

Палю фичу

Когда вы оглохли, вы можете плакать и просить Ауризин у химика или надеть наушники

Наушники ускоряют естественную регенерацию слуха, который теряется от взрывов, визгов-писков-пуков и светошумовых гранат

Это была рубрика фичи от Випо24

9 лайков

Действительно, если взять Lux и любой аспект, имеющий алхимическое вещество, можно заполнить все коридоры им и у тебя будет огромный прирост.

0 дизлайков, 180 лайков…

А ещё там отсылка к Fallout: NV.

И снова ошибочные советы, потому что кое-кому лень зайти в правила апелляций.
От двух недель относится ТОЛЬКО к этому пункту

image

Палю ещё фичу

Когда вы за нюкеров установили бимбу вы можете посмотреть сколько осталось времени до взрыва через свои пинпоинтеры

Это была рубрика фичи от Випо24

9 лайков

Одна фича охуительней другой

Вы можете прятать вещи размером Small и Tiny в коробке для свечей капеллана – она помещается в кармане и держит до 5 таких вещей. Я спрятал коробочку патронов для дробовика.

Это была рубрика фичи от Випо24

8 лайков

Тупа рева Капеллан приходит в Бриг, для свершения Мессы в Общаке, но вместо свечей, сумки набиты емагнутыми пирометрами, взрывчаткой и патронами.

2 лайка

А как оно, мирно Нюка?

2 лайка

Мирнонюка это когда заходите через гейтвей и притворяетесь свободными торговцами оружия, предлагая пушки и прикольные девайсы экипажу, пока один из вас стелсит за диском.

Я это рассказываю потому что я такой заход предложил и всё обошлось успешно. Хорошие времена были.

6 лайков

а мы на шаттле прилетали в хамелионках, торговали этим же содержимым шаттла и типа просили помощи. Всем тупо было поебать на станции, в итоге пришли СБ на приколе и убили просто потому что.

Лох получается

2 лайка

Категорически не рекомендую ДДА. Там в последнее время апдейтами нахуевертили невесть что. Лучше скачай БН.

1 лайк

Я уже не обновлял свою сборку (70+ модов) полгода, что уже успели натворить с Тёмными Днями?
А Светлые Ночи я посмотрю, sci-fi с провалами в иные миры и масс-апокалипсисом мне по душе.

Просто, я даже не знаю, то ли я такой копрофил, то ли я просто в упор не вижу проблем с экспериментальной сборкой .F (пришёл в кату как раз на последней сборке .D перед .Е). Да, ввели довольно серьёзные нововведения, такие как вторую “усталость”, системы умений и прочее. Откровенно говоря, они предназначены не сколько для усложнения и “реализма”, сколько для продления геймплея, растяжения его по времени. Но при этом они уже обладают кое-каким балансом и механиками. Умения добавили такую фичу, как провал крафта, что при должном умении (кхм, тафтология) позволяет создавать не одно изделие + недоделка + очко навыка, а изделие за чуть большую цену в ресурсах + очко навыка.
Вторая усталость позволяет корректно работать системе калорий и ожирения, делая копание грядок серьёзной фитнес-тренировкой. Ну, ещё и ограничивает геймплей в вылазках, усложняя такие вещи как крафт и разделка трупов, постройка баррикад и ловушек на ходу, чем все немного грешим.
Лично для меня и моей монстро-сборки (может, в ней дело) это почти не представляет проблемы, так как всегда можно просто подкрутить кнопки в зависимости от того, какой геймплей ты хочешь.

Не читерите, люди, серьёзно. Используйте читы в самых крайних случаях, но сперва подумайте над тем, готовы ли вы испытать свою силу воли и начать всё заново? Или просто продолжить стараться над этой каткой в Кату? Не используйте читы. Берегите себя и своих близких , особенно своих персов-выживальщиков

А с другой стороны, я даже в глаза не видел BN 0_o

Цитата где?