Флудилка (часть 1)

Надо так. Это не адмем, это обычный игрок. Просто так надо.

temp - сокращение от temporary (временный). Видимо, проверяли фичи, либо же воскресили темку с админами на день.

Плакой. Maps - /tg/station 13 Wiki

Ну конкретно количество карт хорошо только когда есть мульти-слои, тоесть не просто лестницы-телепорты, а именно влияние с одного на другой, тем же взрывом или разгермой

1 лайк

ScreenToGif

К слову об взрывах, а почему они не чувствуются на Станции?

На Флаффи я вот прифигел от тряски, а тут Бриг взрывается - тишина.

1 лайк

Чувствуются, просто взрывная волна быстро проходит.

Что такое сделать вики-сообщением я только что сделал сообщение во флудилке вики-сообщением

Чьто ето

Эти не тянет на историю из раунда, но вспомнился один случай.

Играю раунд на клоуне и я прямо сильно задолбал одного чувака и тот решил набить мне морду.

Не помню точно, как шёл весь конфликт, но итог был таков: мы попали в Бриг, прямо в раздевалку офицеров, сами СБшники где-то бегали, шла эвакуация и антагонист брызнул кислотой в глаза и ослепил моего клоуна.

При этом, он хотел как-то по особому меня прибить, но клоун достал гаечный ключ и бил все приближающиеся силуэты.

Итог, слепой клоун забил обидчика насмерть и кое-как дошёл до шаттла, будучи слепым.

А ведь я ещё новичком был и этот раунд прям пугающим был…

P.s. Точнее так, он брызнул в глаза, я побежал в Бриг от него и мы попали внутрь, там один сбшник что-то пытался возражать, но забил и ушёл.

1 лайк

Жизненно :cry:

Думал когда у людей сработает переключатель. Чувак из раунда в раунд заходит на тестовиках (минорных ролях) и не может прожить и минуты без грифа\драки. То людей в ССД на пару с Солвейг в мусорку смывают, то кукол (иногда и нет) в мясорубку несут, перед этим выломав дверь из техов, то людей раздевают, то пациентов уносят из меда, то разбирают мебель,то колят токсины или травят еду в баре , в общем, стандартные мудацкие радости жизни.
Пс. что и нужно доказать, зашел в игру, а парень прикручивает сигналеры к дверям мостика и болтирует двери.
Пс. разобрал окно в общак на пару с клоуном и убежал
Пс. Пришел толкать рандомного чувака у ГП
Пс. Кооп? Ни с того, ни с сего просто молча пошел за Соммером в теха конвертиться в культ
Пс. У него еще и перма на роли

6 лайков

Или с мехом ситуация была, что прибежал в медбей, залез, на ДНК лок поставил, весело…

@markiza123 сцук ты чего лайкаешь сообщение против Данилы

Ну вот зачем говорить, если ничего не знаешь? Всё не так. Абсолютно. Это не админ и никогда им не был даже на секунду.

Чувак просто предположил вариант, т.к. никто не располагал достоверной информацией.

Или те, кто предположил Templar - правы? :thinking:

Это человек которого не могут разбанить из за тех. причин,поэтому и выдали типо админку без кнопок благодаря которой он может спокойно заходить на сервер.

Потому что надо читать то, что написано, а не то, что хочется

Хоспаде, да никто не оспаривает админского права вести свои теневые подковёрные штуки.

Интересно людям, что-то необычное появилось, обсуждают.

Зачем агрессировать?

Во-первых, где я агрессирую?
Во-вторых, из-за таких “обсуждений” возникает огромное количество слухов, которые, в свою очередь, используют впоследствии для того, чтобы доебать и самого игрока, и адмемов

Зачем ты лезешь показывать свой интеллект, если ты даёшь в корне неверные советы/ответы, да ещё и в служебной теме?

1 лайк