Аппеляция насчет бана Mr.Hirurg (Сгоревшей жопы и метахейта)

0. Tau Ceti lll

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

<!-Выдан бан на 1440 минут администратором 2021-07-16 в 18:59:25 по 2021-07-17 18:59:25 →

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

The ban reason is: (MANUAL BAN) Выпускает закись азота и кидается на атмосферного техника с гаечным
ключом из-за метахейта. Даю время, чтобы подумать над поведением.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

  1. Я являлся антагонистом на позиции Blood Cult.
  2. На счет метахейта- я даже не прочитал имена его кукол и просто принял цель за простого левого чувака на атмосе
    3)Я попытался убить Атмоса ради получения полной власти над отсеком и запустить закись озота на станцию чтобы усыпить,и ослабить работу сотрудников станции, но по итогу: Я получил по роже от атмоса и потом сказал что нужно было сжечь его и увидел кто был на атмосе
  3. План по усыплению был обговорен, но я предложил запустить форон по станции, но наш лидер решил что форон- зло
    P.S Мне даже не написал администатор о данном нарушении, а просто выдал бан во время того когда я спустя 2-4 раунда играл на форонщике и собирал бомбу.

5. Администратор, выдавший наказание.

@WALLSHRUBNICK