Флудилка (часть 1)

Ну вон же облачка диалоговые. Там даже не одна, а много :bad:

Чёрт, вот теперь в Катаклизм зайти хоче-ца. :cold_sweat: Что там мне за диагноз поставил психиатр? Игромания?

Официально - "Игромания", по ласковому - Маня

Эх, сейчас бы опять перепройти сценарий военной базы, м-м-м. Тырить по ночам еду из столовки, подставив стремянку на крышу склада, чтобы тащить хабар было удобнее, вламываться в казармы за чипсами, обнося мёртвых солдат. А затем какой-то зомбарь наступит на мину и…капец вашей катке. Через пятнадцать минут, если повезёт, то вы будете харькать кровью, задыхаясь от болевых спазмов и сломанных несколько раз рёбер. Потом, если вдвойне повезёт, вы оклемаетесь через недельку от множественных укусов и переломов и полезете на улицу, а там двадцать кевларовых халков.
New world → New character → Свободный режим :peka:

Но всего этого не будет, ибо FPS умрёт раньше вас.

2 лайка

@Udokun что там не правильно оформлено то? “hammerBan”? Несколько раз уже так делал и никто не бухтел.

У кого-нибудь осталась действующая дис ссылка от эскалации или rebirth?
Просто это говно ожило,неожиданно.
Mda

Военная база это уберлёгкий старт, ты чего.

Начинаешь на складе, забитом снаряжением.
Первые пару ночей делаешь вылазки, копишь гранаты.
Потом днём залезаешь на крышу и кидаешь с неё гранаты на первый этаж.
Зомби сбегаются со всей округи, а ты их зачищаешь гранатами.

Только 2 раздражающих момента:

  1. Гранатой можно и себя оглушить, если не успеешь отбежать или надеть наушники.
  2. Потом придётся долго и муторно зачищать базу с автоматом. Но по крайней мере автоматов дохрена, а патронов буквально десятки тысяч в арсенале.
3 лайка

Вспомнил вот.
Сегодня застрял на астероиде (Сервер |||) за борга-шахтёра по очень глупой причине: зашёл на заброшенный аванпост, таща за собой ящик, а он ему как раз застрял в проходе. Стену борг распилить не может, плакать тоже. Пришлось звать шахтёров на опасный и полный фауны участок. Пока шли, так как плакац нельзя, начал петь репертуар группы “Альянс” в общий канал. Вытащили на концовке третьего куплета “На заре”.
Как-то так.

Помогите малогею одолеть коварный ящик.

И какой репертуар посоветуете депрессивному юниту?

1 лайк

Таки да. Но по крайней мере, это было забавно, первые разы. Зато если найти базу через полгодика после Катаклизма…ох-хо-хо. Пешком лучше туда не ходить.

И ещё жутко раздражал баг с зомби-огнемётчиками, когда огонь перекидывался на стену и начинал сжигать склад изнутри.
Или “Бигль”, что услышит печальный вой зомбаря в приёмной склада и выбьет к чёрту окно.

Зато если собрать ноутбук хакера, то я такому покемону только рад

А какой вы предпочитаете старт? Стандартный? И что за условия при генерации ставите?

Ещё одна история читераста и Марти Сью в мире Катаклизма

Помнится, поставил стандартный старт в убежище. А оно заспавнилось вплотную с “Лагерем Национальной Гвардии”. Я успел охренеть, впасть в отчаяние, рассмеяться, опять впасть в отчаяние и заматериться. А потом я открыл дверь. Конец.
Пули ботов национальной гвардии спокойно разрывают стены убежища, прямо как в боевиках 80-ых, а мажут по персонажу они очень редко. Зато не умеют открывать двери и расстреливают любого “Intruder” зомби и прочих ходячих и ползающих, что смогут пройти за мины. Всем рекомендую такое соседство, если у тебя есть шапка-невидимка (Ну, или плащ-невидимка из Cataclysm ++)

2 лайка

image

1 лайк

меньше лута, быстрые монстры, больше бандитов

Обычно выбирал классический старт в убежище с ещё одним выжившим. Под настроение - лаборатория.
В генерации тоже особо копаться смысла не вижу, пытаюсь играть в ту игру, которую задумал создатель.

И в основном старался собрать себе зондер-команду выживших, обустраивал убежище, снаряжал их и играл в XCOM в сеттинге гримдаркового сопряжения сфер :D

В свой последний забег построил небольшую деревушку (спасибо вам, 2 лесопилки по соседству), набрал себе 8-10 выживанов и небольшой автопарк. До автодока было далеко, но он был.
Ну и наплодить мутантов из коллег-выживателей тоже благое дело.

И ради всего святого, давай на “ты”, мы анонимы из интернета хД

1 лайк

Укажи правила которые были нарушены

1 лайк

Кринж.

Ну теперь таяры/коксы детективы вперёд, ролькохантим…

1 лайк

На самом деле не понимаю зачем нужен тогда офицер сб, эсли есть ебанный дефектив с кольтом кидающим в стан с 2 попаданий так ещё и без импланта, а разници между ними ноль по сути

1 лайк

Дефективов мало, плюс в его обязанности входит решать, как куклу могли убить и кто это мог сделать.

Но смотря на то, что всё сводится к скану отпечатков пальцев, а вскрытие вроде как понерфили, то теперь только лох может попасться.

Ну да, тыкнул пару раз сканером и ушёл , пиздец работы много

Д - дедукция.
74829_27908

8 лайков

И как давно давали бан за непреднамеренный выпуск синги?
Помнится, в прошлом месяце три раза подряд раунд заканчивался побегом сингулярности. Сначала было повреждение проводки к эммитерам и отключение генераторов (космическая пыль), потом кто-тот перегрузил УЧ при настройке. В третий раз, на минуте третьей раунда, когда я решил уже сам пойти за инженера, вся моя работа закончилась вопросом “Как там двигатель? Кто уже настраивает?”, встречей с атмостехом у комнаты отдыха, который тоже недоумевал, почему никто не отвечает, и пошёл вместе со мной к двигателю. Вторым человеком на станции, кого я встретил, был тех-ассист, который с воплями в общий канал: “СИНГА СБЕЖАЛА! ВЫЗЫВАЙТЕ ШАТОЛ ОНА НАС СОЖРЁТ11”, выбежал в коридор. В IC тогда матерились все.
И это был второй сервер.
:bad:

1 лайк

При киллах от синги бан выдают практически всегда, даже если это случайность.

хороните рубена