Флудилка (часть 1)

А Люций вообще стал анимешником, мать его, спасибо Слаанеш за респавн

К слову, вообще Ангрон не нравится.

В плане, не то что сам персонаж, а то что Импи вырвал его из финальной битвы, заставил бросить друзей и вообще, чувак в обиде.

Действительно, он не предаст батю одним из первых, нет-нет…

Ваха сложно давайте я найду вам тему куда их гнали метлой…

1 лайк

Люций dead inside чел, с душами жертв, встроенными прямо в броню и пытающие его постоянно.

Тут уж наложить ручки можно, в определённый момент.

1 лайк

Хм, у нас имеется сверхсущество, которому провели лоботомию и заменили половину мозга ядрёнейшей аугметикой, что искажает восприятие до маленького центра всеобъемлющей боли, а “тормозом” его мук является ультранасилие? Ну, ничего, и такой пойдёт. Выдайте ему легион таких же неуравновешенных сверхлюдей, можете даже не проверять их на наличие нестандартный аугментаций. Это же самостоятельный Легион, они и сами справятся, тем более с генетическим отцом, да-да…

Ваха крута, а Mass Effect слили сценаристы третьей части, превратив концовку в светофор, а гениальные и хитрые Жрецы резко отупели.

2 лайка

А разве он не упивается этой болью и чувством контроля этих душ? Слаанешит же, как ни как.

И да, я довераст и несу сейчас ересь, ни один из сольников этих персонажей я не читал, мои знания собраны из мемов и пространных паст диванных критиков.

Там рофл кстати такой, что ему не выдали “таких же”, а он сам инициировал внедрение подобной дичи всему легиону.

Ой, они вырезали планету, кто бы мог подумать…

1 лайк

Ну, упиваться должен по идее, но чувак все равно cursed, а деструктивный Хаос не весело, да.

1 лайк

Ох, было приятно найти собеседника и провести время за непринуждённой беседой. Пожалуй, доброй вам ночи. И спасибо.

Бан на мышь меня ждать не будет.

Насколько плохой идеей будет дать АВД право на отдачу письменного приказа любому сотруднику станции, кроме капитана и других агентов, при наличии задокументированного отчета об инциденте на станции, который, по мнению АВД, навредил Корпорации? Разрешение ЦК не требуется, хотя и отчет, и приказ должны быть отправлены на ЦК?

Считаю что АВД идеален и его изменять не нужно

Идеален в своей бесполезности. Особенно без админов.

Ну и разве это плохо?

А что ты приказывать то собрался? Принудить инженера ловить сбежавшую теслу? Отчёт о проблемах написан, отправлен - сидеть ждать ответа верхушкии неважно что почти никогда не отвечают
Агенты веселые люди. Вроде важные, а вроде бумажные :bad:

Профа должна работать, иначе она бессмыслена и должна быть удалена.

Ну она работает , кто тебе запрещает дрочить бумажки на АВД без админов?

Побег Теслы критическая ситуация, тогда не этого. Но в общем и целом - да.

То, что меня пошлют нахуй и это не будет ни нарушением КЗ, ни правил.

Короче ты хочешь, чтобы агент мог приказывать людям делать что-то для устранения проблемы. Но для этого по сути главы и капитан есть, это их прямая обязанность…