Флудилка (часть 1)

А ещё на вики есть статьи, которые являются взаимоисключающими.

Ещё раз. ИИ нельзя верить?

не могут быть признаны враждебными

Ещё бы эти “разработчики” и НТ хотело, чтобы правительство станции признавало ИИ враждебным. Но причем здесь признание руководства, когда дело о уме обычного обывателя?

Ещё неоднозначная ситуация (лично для меня) с Морти и Кораксом a.k.a. депрессивный гот-снюсоед. ГВ сделали жирный намёк на то, что Мортарион ещё обладет зачатками разума привязанностью к Императору, а Корвус… ну…млять

Бахнув варпа в ожидании мудака Лоргара

КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ?

Кому угодно можно верить. Кому угодно можно не верить.
В идеале - всё зависит от шизойдности персонажа.

Но тут о другом обсуждение было…

Стоит ли абсолютно доверять ИИ во всех вопросах? Нет.

У Неделимого из примархов только два демон принца было и осталось.
Лоргар да Пертурабо.

Ну и дохрена остальных:

1 лайк

да мне то что. НО
ГСБ из того БХ не забанили. хотя в вики чётко сказано, ГСБ и СБ не знают кто такой генокрад. да, возможно “крик генокрада” и рассекречивает его как НЕЧТО.но меты а генокрада не должен давать - максимум, это повязать, да как мутанта сдать на исследования в РнД. а ГСБ ему голову отрезал. админы одобрили, типа так и надо. за крик.

1 лайк

Куда-то не туда ведёте. Изначально было вот это изречение, теперь тут вера шизоидного персонажа в том что ИИ “сбойный” и что мол нельзя доверять ИИ вопросы

Пиздёж и ложь

Отвечай за свои слова слагом по ебалу

Я лампочку сломал за мышь и мне заджоббили мышь

Неоновая.

Вот против данной книги у меня есть что-то

Мортарион, это который у Нургла и которого пробафанный Жиля победил?

Чел, у нас Ангрон рыдал на кораблике и вполне себе проявлял этакое сожаление, что от Импи ушёл.

Ну не то чтобы прямо так, но всё же.

1 лайк

Ну что поделать, нам только и остаётся смотреть на это безобразие.

1 лайк

Да, я как раз про это уточнял. Спасибо :slight_smile: .
Расстраивает только то, что нигде, ну ни разу не видел даже упоминания о возвысившихся в ранг демоничества ксеносов. Все демон-принцы в сороком тысячелетии - бывшие культисты и легионеры.

И ещё один маленький вопросик, если можно.

А правда, что когда Ангрон перестаёт разрывать своих генетических детей на мелкое крошево, то он забивается в угол, хныча о своей судьбе?

Вот, уже успели ответить насчёт Ангрона.

1 лайк

Ну как-бы ярлык “Мутанта” уже позволяет считать его не членом персонала и в принципе сносить нахуй леталом

Это вроде не на постоянке, а был момент такой в книжке.

Причём расширенный момент, что он непросто был на корабле, а типо вот, глубина характера и подробности.

1 лайк

А как же fакнуть?..

Генка может быть кем захочется :wink:

Оу, спасибо.
А насчёт Мортариона…ну, тут даже сказать нечего, когда твой бывший Первый Капитан больше любим Дедушкой, чем ты.
Даже Магнус с Ариманом до такого не докатились, хоть Тзинч до сих пор устраивает им пакости для вредных смех@ёчков.