Флудилка (часть 1)

Сидел себе примарх-ренегат, сидел, да стал хаоситом. А ничего толком не поменялось, только шиза в голове появилась. Как сидел в своём закутке, так и сидит, только один раз отхватил, м-м, вроде как от ангелов Калибана, если память не изменяет.

Доверасты - это те, кто думают, что *По вахе уже сделали настолку?", считая РТС родоначальником.

А, нет, я не настолько не в теме

Нашёл брата довераста :slight_smile:

А довераст-Омегон нашёл брата Альфария :slight_smile: :dragon: :dragon: :dragon:

Вспомнил, я ещё настолку по вахе играл у талисманов

АПД. Ага, “Талисман: Ересь Хоруса” называется

Чёрт, так они уже все давно вымерли. В ДоВ играют уже относительно старики, скоро правнуков уже будут нянчить. Основная аудитория RTS стареет вместе с жанром. И это печально.

Да, но только мне “мимолороведы” говорили, что баффы он получил в М41.

ИИ может сбоить, это прописано на вики.

Получается что Главная Обиженка и Дециматор всея Вахи (Ангрон не считается, так как вырезал в легионе он не каждого десятого, а всех нахер) стал вторым демон-принцем Неделимого после Лоргара, так?

Практически никто об этом знать не должен.

Венера - вторая по размерам колония человечества, знаменита своими парящими над поверхностью планеты городами и политическим устройством, близким к социализму. Из-за произошедшей в начале 22 века трагедии с обрушением целого города, в которой был обвинен искусственный интеллект , правительством Венеры было принято решение сильно ограничить участие ИИ в управлении системами, ответственными за безопасность людей

Об этом знают все.

Никто не знает о возможности сбоя станционного ИИ.

а Талмуд?

1 лайк

Где на вики написано, что люди разучились критически мыслить? Или им какие-то сыворотки ввели, что они решили, что ИИ на венере и ИИ на станции пиздец какие разные?
Да и кроме того: не секрет, что ИИ следует законам, и не секрет, что кое-кто может ввести ИИ кое-какой закон.

Страницу с палевом антагом, наведи на “не знают” у малфа. Ты мне щас хочешь сказать, что доверять ИИ нельзя?

я, конечно, повторюсь, но мне как раз на эту страницу когда я ссылалась, сказали, что “вики не авторитет”

Лор тоже на вики. #ВикиАвторитет

по заверениям разработчиков

РАЗРАБОТЧИКОВ

Я, может быть, и поверю ИИ, но никогда не поверю каким-то РАЗРАБОТЧИКАМ. Напомню, что любят заявлять разработчики и как оно бывает на самом деле даже в нашем мире, не то, что в будущем.

По такому принципу ссылаться на “правила сервера” скоро не авторитет будет

Ты сейчас первые три слова прочитал, а после проигнорил?