Флудилка (часть 1)

Это не Август, а другой мимо крокодил.
Он еще вроде не знает, что ПМКи являются частью РП сообщения и там протекает.

Тоже удивился. Потому и написал БХ.

МБ ещё мультиакк пришьют к делу.

1 лайк

Это он.

Эндрю Симмонс - кукла августа. И манера речи… узнаваемая.

1 лайк

И вот за описанное тобой тоже следует писать БХ.

1 лайк

Поддерживаю.

Кринж какой-то, я думал никто уже таким не занимается, но видимо ошибался.

Я тоже бывает обзову унатха - ящерицей, или вокса - курицей, но это так, чтобы добавить огня IC конфликту, но не на пустом месте же.

1 лайк

Мне кажется, это действительно достойно БХ. А может и жалобы на разумную педаль, который не давал людям играть, ибо разрешил мудачество.

Гнобление ксеносов, ибо не люди, вижу как проявление надмозга. Может, на других серверах любой хуман может гонять таяру за пивом в бар или отрубить её хвостик себе “на память”, а на Тау такого нигде ни в вики, ни в правилах не прописано. Да и совесть иметь надо же, если человек играет за иной респрайт хумана в трансгуманистическом обществе будущего, отличном от вашего.
Как сотрудник СБ, они должны были относиться к экипажу, как к сотрудникам корпорации, независимо от наличия хвостов, чешуи или телевизоров. А так выходит, что любой офицер может запинать хирурга или инженера, просто потому что он с когтями и унатх, или, упаси НТ, чёрный, даже если это последний специалист на станции и просто ценный сотрудник.

2 лайка

Серьёзно, люди? Кого-то ещё волнует наличие хвоста и когтей, когда сами людские станции регулярно плодят фриков с кислотными причёсками, цветными глазами и бородой до пола?

2 лайка

Да там дело не в расизме, а в брейнроте, и тянет ли это на бан или нет.

А это как?

Такое бывает.

Буквально сегодня, после ночной эксты. Ощущения незабываемые ()-()

Поздравляю, у тебя каронна.

Да, тупой ответ, генний не комедии.

1 лайк

Блатб, как узнал?

Жиза (шиза)

Я воду пью и чувствую железо.
Ем мясо - на вкус как резина.
Чеснок приторно сладкий.
Хлеб ржаной на вкус как ваниль.
А кукурузный на вкус как вареная баранина.

Потому, что у меня каронна и не один здоровый человек, не может до этого додумкать. Чтобы написать такую хуйню.

1 лайк

Все нормально с чувством юмора. Его отсутствие - тоже показатель. :wink:

1 лайк

Соболезную, здоровья вашему чувству вкуса.

А что если я по жизни болею короной и пишу херню на всяких форумах, брейнротя ИРЛ :upside_down_face:? :thinking:

Тебе ломают кости и отправляют в кутузку. В ИРЛ

2 лайка