Флудилка (часть 1)

Эх, а мне кости переломают админы за то, что я наспамлю темок для малогеев на форуме? Мол, хочу спросить сообщество про некоторые особенности игры, правил, отыгрыша.

спрашивать вопросы по части отыгрыша лучше напрямую у администрации а соответствующей теме. только разрешение администрации имеет какой либо вес в случае рассмотрения нарушения.

2 лайка

Понял, принял, осознал. Спасибо.

Вот слушай советы запермленца, я те базарю никогда не отлетишь, вот те шо там расказывают всякие педали, ты бля слушаешь их? ну вот внатуре ща бы слушать ПЕДАЛЬ ты бы ещё тормоза послушал, фиксируй начит делай как те по кайфу и не пропадёшь дядя, натуре

1 лайк

Не хочешь отлететь в бан? Не зли больших дядек в администрации и все будет окей,

1 лайк

Телефон после каждой перезагрузки выдает разный ип на мобильном инете. Так что да, у тебя ип динамический.

1 лайк

Рили? Уже несколько лет с телефона раздаю, такого не было.

1 лайк

Уже выписываю пермач.

3 лайка

Везёт тебе, мне из-за этого автобаны в других играх прилетали.

2 лайка

Интересно, а можно ли в теории получить джоббан на все отделы, но при этом не быть забаненым в игре? Тупо все профы кроме ассистента заблочены, может он на это надеется?

1 лайк

Насколько помню, для таких прецендентов и была создана профессия клоуна. Так что в теории такое возможно.

Возможно ли получить джоббан на клоуна? Хотя, о чём это я, если есть бан даже на мышь.
644158891965284352

1 лайк

Бан на мышь?
Серьёзно?

Мыши - страшная грифозная сила, партнер

Вроде как Випо где-то говорил, что настолько преисполнился в отыгрыше мыши и последующих перерождениях мыши по кругу СамСары, что ему заджобанили мышь 0_о

Нет, мыши хуйня, а вот дроны это да

Он просто растолкал уч

1 лайк

Да, дрона точно могут отправить отдыхать, так как синтетик.

А…мда.

Бан получен справебыдло.

1 лайк

Кто всерьёз любит поигрывать на боргах?

1 лайк