Флудилка (часть 1)

Сравнивать игру, пусть и ЭРПЭ, с реальной жизнью - кринж

Чем я тебя заебал, а ГНИДА?

Ничем. Я тебя люблю…
:relieved:

М-м-м, друшелюпная атмосхера…

1 лайк

Друг, а я вижу ты профессор наук в сфере поведения ксеносов?

Всем спокойной ночи.

Спокойной.

Откуда арт? Красиво, однако.

АХ ДА, ЗАБЫЛ.
ПИНПОИНТЕР В КАРГО нам достался именно от режима Mutin`ёра.

Зато теперь любой офицер может найти клоуна-генокрада в техах, вежливо попросив любого главу и КМа.

Хотя, кого это волнует, если можно под угрозой расстрела заставить инженера взломать дверь в капитанскую, забрать пинпоинтер, расстрелять инженера за проникновение и идти себе спокойно ловить рольку?

2 лайка

Спасибо, буду знать.
А то детектор ведёт на запад, я перелетаю через пропасть и получаю там пиздюлей от кучи враждебных тварей.

А почему бунтовщиков с тау кеков вырезали?

Да што вы меня трясёте, я по чём знаю, я малогей, с педальгена только через крит слезаю

Насколько я понял из объясней Киборга и там и сям, то режим был не сбалансирован, ключи противоборствующих сторон баговали и ещё что-то с директивами было не в порядке, вернее, с их генерацией. А может я сейчас наврал с три короба, даже не знаю.
Вкратце, режим был рабочий, но в таком состоянии работать не мог. Тем более уже существовала аналогичная революция. В итоге, ситуация замерла прямо как у алиенов до их всеобщего ремонта. Только алиены были уникальны и их иногда спавнили, а Одинокий Крик Бунтаря никто не услышит в глубоком космосе

Только что понял, что сделал отсылку одновременно на Alien, Far Cry и Darkest of Days, хотя хотел только на последнюю.
*картинка. жипег *

По личному схрону Гетап1 установил, что две секунды ~ один тик

Спойлер

Если надо…
Участник:Getup1/Medical — Tau Ceti Station Wiki

эммм… ну в общем, мне кажется, есть нюансы, которые практиковались для ревы ранее (и, возможно, некоторые из них были неписанные) и которые теперь замылились/позабылись игроками. 1. на станцию приходит от ЦК фальшивое сообщение типа: “станция-убыточная-никто-нехочет-работать-бла-бла-бла”. 2. по идее, о том что сообщение ЦК поддельное, знают ГлавРевы (но это мои догадки). ГлавРевы - это типа агенты Синдиката под прикрытием (это вроде так и есть) с задачей развалить дееспособность станции, ну и само сообщение “устроил” Синдикат. 3. “лжеЦК” приказывает понизить зарплаты + закрыть “развлечения” + потом закрывают техи и работников по своимотделам + возможно ещё что: например “все на шахты, хватит в консолях клацать, белоручки!” 4. Есть или нет инструкции от “лжеЦК” (если нет - очень бы не помешали для повышения РП), но по сути, СБ должно любыми методами принуждать выполнять “директиву ЦК по повышению эффективности”: отлавливать праздношатающихся бездельников, принуждать к работе палками и т.д
ну и ГлавРевы должны адекватно бегать и то всё “подогревать”
может, знаю я и не всё в этом вопросе, но вродебы, схема примерно такая.

всё намного проще: в западных компаниях уже давно просчитали и применяют на практике такие вещи, как: автоматы еды и напитков на территории компании, особые “курительные” комнаты и комнаты досуга и отдыха. вплоть до того, что рабочее время распределено по такой схеме: 45 минут работы и 15 минут отдыха, с такими вот чередованиями (этот момент, вроде бы в японских компаниях используется.
и всё это ради одного - повышения эффективности и производительности работника.

3 лайка

так по идее, игровое время =/= реальному. вроде бы, классическая смена на 1,5-2 часа в раунде - это стандартная рабочая смена на 8-9 часов.

Поправочка - шесть часов. Да, опять знания, собранные по крупицам отовсюду. И время станции - реальное. Это просто у нас на станции вечный День Сурка с катастрофами. А так официальная рабочая смена проходит шесть часов до автоматического воута на шаттл.

И ГДЕ “ИКАРУС”, КОГДА ОН ТАК НУЖЕН?!

1 лайк

@Gleksimus, как же ты заебал сраться на форуме, тебя же так из пермы не выпустят…

1 лайк

Да дядя, шо ты доебался, жалобы разбираются годами, я наверное после разбора жалобы умру нахуй, ну или забуду что такое сс13 в принципе

Звучит не очень классно

Да, я понял, спасибо. : ) Тут больше вопрос стоит в том, стоит ли игрокам в Службе Безопасности сами провоцировать экипаж присоединиться к революции прежде самого бунта и просто щитсечить, ибо рева и СБ должно так делать. А если правила такие неписанные, ну, я даже не знаю

Активная жестикуляция

А насчёт второго скажу так, что вы не совсем меня правильно поняли. Вернее, та цитата, что вы привели, служит лишь вступлением к мысли о том, что корпорация хочет вернуть себе часть денег с помощью необязательного сервиса на рабочей станции, в виде дорогих зажигалок, сигарет и одежды, включая еду, потому что станция нужна для работы, а не для покупок. Хотите себе моноколь из стали и стекла, который стоит буквально копейки по себестоимости? Купите его дома, в родной колонии, но если хотите его прямо сейчас, то можете купить за более крупную сумму.
Вашу мысль с графиком работы и обустройством рабочих мест я понял. :slight_smile:

1 лайк