Флудилка (часть 1)

Да я ебать уже головой двинулся, сука я играю в всратые моды на сталкер, заставляю своих друганов стримить мне как они играют в эти же моды и в принципе бля живу сталкером, скоро наверное ещё на рп сервак по сталкеру пойду, ты понимаешь что моя жизнь уже не вернётся на свои круги обратно?

1 лайк
Моё
Экспертное
Мнение
Анонимуса из интернетов

Надо идти спать, 3:22 на часах по МСК

1 лайк

по крайней мере раньше играли примерно по такой схеме и “фашизм” СБ был логичным (но имхо для РП-обоснования “лишний” бы фальшивый приказ на такие меры от СБ был бы очень в тему).
а потом разные важные детали у играющих стёрлись из внимания и памяти и получилось вот такое нечто.

теперь и я вашу мысль поняла в полной мере, не совсем внимательно прочла ваш оригинальный пост)))

1 лайк

Армасталк пиздатая тема

Я не уважаю арму.

Че так?

Ну для меня арма чист дрочильня как в ГТА ( ну всякие всратые самп серваки где ты дрочишся на грузчике по 3 часа что-бы купить себе ладу приору) и с всратостю гарисмода

Бля, я на таких рп серверах играл, где челы, которые отыгрывали бюрократов, в живую писали ручками по бумажке, чтобы блять звук ручки был слышен

2 лайка

Да и в арме наверное скушно… ну типо бля как там веселится ?

Жаль что сервак здох, от того что мудила картодел сказал за карту платить много денек

Вот я к примеру в гарисмоде на сталкер рп серваке новичков пичкал анабиотиками ( из-за этого чел превращается в регдол) и закидывал в аномалии и убегал блять

2 лайка

Угадай кстати каким образом мне удавалось уговорить их сожрать анабиотик

Блять я даже не представляю

Я просто подходил к челам и говорил, Эй дружище! не хочешь заработать? 2500 всего-то нужно вкинутся

Он жрал таблетку, я его выносил нахуй с бара и закидывал в аномалию, как понимаешь никто таки от меня ни копейки не получил

2 лайка

Ну в Арме рп сервера, вернее большинство этих рп серверов, около самп дрочево, а так остаются твт проекты, которые сами по себе неоч и весело в Арме только собсна от камунити

Ну типо бля, вот врядли такое можно провернуть в арме , да и эсли бы можно было скорее всего сразу после таких приколов я бы улетал в перму нахуй

Хуй знает как там в алтислайфах, мне одного сервака хватило чтобы понять что это УГ, я игрок твт проектов и поклонник воркраймов

Здоровье погибшим

бляяя, я ещё вспомнил как я на юпитере ну в карьере там ещё огромная железная байда есть, я кароче на неё залазил ( на неё опасно залезать , не зная как умрёшь на изах) и кароче прям на самую верхушку залазил и писал в ПДА: Кто доберётся до меня плачу 5 тысяч рублей и кароче блять наверное по 5-7 курточек пыталось залезть, некоторые просто падали блять , некоторые падали в место откуда не выбратся, других я вообще сам сталкивал нахуй