Флудилка (часть 1)

Вот археолог, звучит неплохо, ищи артефакты, приноси на базу, изучай.
Но на деле полная залупа.
Половину вещей тащить нужно по земле, скучнейшие битвы в пещерах, шанс сдохнуть невероятно высок.

Выкапывай пухи и сбывай их на станции

Ему нужно нормальное оружие дать, а не эту ковырялку.

Ну епт, приносишь в РнД ресы и клянчи аеганы

Чем вообще можно заниматься на аванпосте учёных?

Любовью

Исследованиями и подготовкой пожалуй самого крутого комплекса документов как в каком-нибудь SCP-фонде.

Созданием уникальных химикатов, их испытанием.

Мне обычно когда я играл на ксеноархе хотелось очень сильно сдохнуть от артефакта и посмотреть из гостоты, как другие игроки заходят в аванпост и пытаются разгадать по документам, что же здесь произошло.

3 лайка

*звуки голокрита от педаль-генератора *

Оу, да ты извращенец.

Просто не надо ходить в левую часть астеройда в пещеры раундстартом, на правой части артефактов достаточно и практически нет мобов. Плюс можно хвостиком за шахтёрами бегать, используя их как живой щит.

Ужас… сейчас бы помирать от мобов на шахте

Запермленец, ты ничего о игре не знаешь, ведь ты в перме. Уходи.

Ты видел призрачного василиска здорового?Который каждые 5-10 минут появляется у тебя за спиной?Причем даже на станции когда ты думаеш что спасся а нет,он появляется за спиной и пока ты его бьеш он устраивает разгерму…

Ну эсли ты дурачёк который не может нажать кнопку sleep и которой носит игрушки с шахты, то да

Кайт и все…смертей нет, скука есть.

Щя бы механ игры обузить…

Я про слип

Ну в принципе да, эсли ты чего-то не знал и это довольно эффективно значит это абуз

@restlessObserver
Так-с, расскажу, что знаю, а знаю я мало.
Мутини, он же БУНТАВЩИКУС - это некая “альтернатива” режиму революции. На вики (может нашей, может, не совсем нашей) я прочитал кое-что, о чём сейчас и поведаю.

Что такое, с чем едят?

Есть нельзя, иначе обретёте дурную славу каннибала

Суть режима заключается в том, что в начале раунда с ЦК приходит два отчёта. Один из них попадает в руки капитану и содержит директивы на эту смену, которые нужно выполнить. Директивы абсолютно шизоидные и абсурдные, и как слышал, не имеют на себе печатей от ЦК. Другой отчёт попадает в руки случайного главы, и в нём говорится, что отчёт у капитана прислан Синдикатом и просто нехорошими людьми. Вдобавок у капитана и “бунтовщика”-главы появляются части “ключа” от “Устройства Аварийной Идентификации” - специального ретранслятора, что сообщит ЦК о выполнении директивы. Кэп не знает о втором отчёте и , немного посомневавшись (нет), идёт выполнять директиву: уволить всех женщин-врачей и согнать учёных в шахту, например. В это время “бунтовщик” должен предотвратить выполнение директив и активацию устройства. При этом экипаж делится на три стороны условного конфликта: лояльные капитану, сочувствующие бунтовщику, обычные мимокрокодилы (Я на астероиде копаю, какая революция, што?!). Первые две стороны получают условный значок в ХуДе, но только для своих, аки антагонисты.
Из особенностей раунда - ERT не будет, а шаттл вместо 10-ти минут летит все 20-ать.

Бонус

Блин-блинский, его удалили, однако.

Делать нечего, так что держи печеньку

3 лайка

Ну да,в реальной жизни увидев льва прикинься мертвым он явно тебя трогать не будет,особенно эсли ты по нему перед этим стрельниш

Ты заебал, блять