Флудилка (часть 1)

Боже мой не ругайтесь((( Это же флудилка, тут должно быть расслабление и веселье!1

Провоцируешь всех на свете
Если тебя обидели мои слова - прости. Но если ты такой обидчивый, то, наверное, стоит немножко внимательнее читать то, на что ты отвечаешь, потому что я тебе ровно один раз перефразировала то, что ты проигнорировал при ответе и дальше просто смеюсь над твоими попытками быть а к т у а л ь н ы м.
а когда доходит до дела
Волас сказал, что до дела не дойдет. О чем ты? Или ты важнее и Воласа, и Штрекса?
1) Много лишнего текста. Ты расписываешь порой что-то слишком сильно лишь бы добавить побольше слов без видения смысла. Ты не можешь коротко и аргументированно высказаться. Может кому-то нормально такое общение, но меня пустые слова раздражают.
Громкие слова. Подтвердить сможешь?
2) Ты вечно всех провоцируешь и прикапываешься к мелочам. Та же ситизенка не значит ровным счетом нихуя. Хотел бы я гнаться за элитностью - пошел бы в педали.
См. начало поста.
Хотел бы я гнаться за элитностью - пошел бы в педали.
Отличный кандидат на бан по нулевому правилу, кстати.
3) Когда доходит до дела - ты просто говоришь "Ой все" и удаляешься. Та же твоя тема о правиле 0.
Для медленных еще раз расскажу: до дела не идет. Волас сказал, что до дела не идет. О чем ты? Что тебе пригрезилось под "доходит до дела"? То, что всякие ситизены предлагают мне сформулировать за администрацию, что администрация (не я) имеет в виду под нулевым правилом? Или что? Для меня это не дело, для меня это показатель того, что с человеком бессмысленно обсуждать что-либо.
Поэтому я тебе и говорю: Если ты считаешь что все здесь говно, сервер скатился и вообще все плохо, то зачем здесь играть?
А почему я узнаю о том, что я так считаю, о том, что сервер скатился и о том, что я тут играю, а не решила, что это бесполезно, после того, как Волас подтвердил, что прогресса не будет, от какого-то ситизена? Ты что, знаешь меня лучше, чем я? Что-то не очень заметно.

как вам моя новая аватарка?

Интересная ситуация. Особенно интересная для меня, как для политолога любителя.

Есть два лагеря, за кооп (в легкой или полной форме) и против коопа как таковое явление. Оба лагеря хотят реформ. Только понятно что под “реформами” они понимают противоположные вещи. Дред даёт реформу, один лагерь ноет и требует перемен, второй утвердительно кивает.

Честно сказать, я ненавижу кооп (который метовый, через посторонние каналы. Против коопа посредством внутриигровых средств ничего не имею против).

И весь этот срачь будет продолжаться до тех пор, пока один лагерь не одержит окончательной победы над другим. К сожалению для обеих сторон, это никогда не произойдёт.

Классная аватарка.

Волас сказал, что до дела не дойдет.
Я лишь высказал своё мнение. Твоя позиция про противоречия и прочее моё мнение не поменяли, а дальше аргументировать и вести обсуждение ты отказался.

UPD Более того, я не единственный кто тут что-то может решать, я могу быть и против каких-то изменений но это не значит, что изменений не произойдет. Нынче я даже не общаюсь толком с админами, и Дред со мной не советуется.

Волес замержи ладошки.

Да. Молесто труп, и его можно понять. Дред на решительный курс не пойдет. Леший консерватор. Остальные откровенно реакционные кадры в лучшем случае. Если спускаться до админов, то те, с кем можно что-то обсудить, и так все знают - если им это было интересно, конечно. На кого опираться? На кандидатов? Ксенотелевизоров?

Все. Ты свое мнение высказал, ты противоречия не видишь, тебя все устраивает. Приехали. И это был первый шаг. Говорить об остальных правилах, в которых формулировки-то тоже не ахти, говорить о банах, которые с правилами непонятно как соотносятся, говорить о четкой и внятной политике, говорить о сформированной целевой аудитории, говорить о конституции - бесполезно. Потому что уже на первом шаге мне было сказано “нет”.

Плохому танцору дпц мебель Волас мешает. :smiley:
Мы виноваты, не она.

ого штрекс подбивает меня на переворот

Даешь дпц в директора! Нужна предвыборная компания, что избирателям обещать будешь?

Судя по посту выше, планируется создание конституции Таукитянской Народной Республики ( ТНР )

… Основным и незыблемым правом любого игрока является право получить перму…

А по теме, забавный вы тут срач развели. “Раньше было лучше, сейчас в раундах хуйни много.” Раньше-то кто играл, при других директорах? Вы же и играли! А сейчас, кто больше хуйни в раундах тварит, лысые набегатели с вайта, или олдфажные игроки, варящиеся в этом космическом бульйоне ( хахах ну типо бульенд поняли да ) туеву хучу лет? Ответьте себе на этот вопрос.

Спойлер, вы хуйню тварите. Вы, олдфаги, основной “костяк” игроков, вы задаете темп всей игре и серверу. Так что же вам мешает играть нормально, ролеплеить и не палиться с коопом? Дред что-ли? Сидит и вам на ушко шепчет : " Иди, ебани его по голове баллоном, это будет так забавно… "

Так же все тут кричат про какие-то баны, разбаны, хуй пойми что. Доказательства где? Пруфы? Где посмотреть? Давайте все сюда, со скринами и т.д., ну или хотя бы с подробным описанием ситуации. Смотрел жалобы, Дред как по мне, выносит вполне справедливые и обоснованные решения.

За дискорд говорить не буду, сам там не сижу, но за все время игры мне ни разу ничем не помешали кооперы. Не было прецедентов. Запрет педалесам сидеть в войс чате считаю плохой идеей, если они действительно горят желанием там сидеть. Захотят коопить - найдут как, а так пусть лучше на виду будут. При всех, так сказать. Легче будет палить их на этом.

Первым делом переименовать должность директора в диктатора и запретить публичное одобрение деятельности администрации.
Следом провести переаттестацию всех особенных категорий игроков. Прежде всего отделить правилосоставителей от махателей молотками, ничего хорошего из этого не выходит никогда и нигде и тем более тут.
Потом перевести собственно все правила на гитхаб, в отдельный репозиторий, с ПРами, ишшуями, коммитами и так далее. За эту идею спасибо Молесте.
Потом переформатировать сами наказания. Никаких перм на месяц. Перманентный бан - это перманентный. Бан до обжалования - это бан до обжалования.
Потом провести большое обсуждение по поводу того, кто из активных игроков чего хочет от станции, а кто из древних полутрупов чего хотел тогда, когда таукети оправлялась от переезда.
После этого сформулировать, для кого мы собственно стараемся. Это будет сложно и это придется делать далеко не через форум, на котором только полутрупы, и то не самые древние, обитают.
Дальше - анализировать все имевшиеся ранее конфликты, и определять, насколько широкой может быть свобода ролевого рп отыгрыша без того, чтобы ущемлять права целевой аудитории. Переформулировать все так, чтобы всех этих “мудак”, “гриф”, да и “ролеплей” не было - все по сути и максимально понятно. Так как никто не объясняет мне, что это за звери такие, придется вам жить с моими трактовками, сами виноваты, надо было не АРГУМЕНТИРУЙ ныть, а отвечать.
Обкатать разные варианты организационной структуры (с кураторами, со супервизорами по профессиям-ролькам-кускам бека, с трибуном, выбираемым и смещаемым народным голосованием, который следит за админами).
Когда основная проблема с тем, что егроки сами не знают, рады их инициативе или нет, и то боятся чихнуть мимо, то топят станцию в плазме, будет решена, можно будет снимать с себя полномочия.
Потом проснуться.
Потом заречься читать Штрекса на ночь глядя.

… Основным и незыблемым правом любого игрока является право получить перму…
Между прочим, это не так смешно, как кажется. Это довольно неплохое право.

Раньше было хуже. До Куршана. При Куршане поднялось на современный уровень. С тех пор лучше не становилось.

То что ты пишешь, это колоссальный труд. Таких ламповых заявлений и еще не встречал. Но, как говорится, ничего невозможного. Вот тебе план по осуществлению мечты - пишешь заявление в педалесы, проходишь, начинаешь трудиться на благо сервера, завоевывать уважение и подниматься по карьерной лестнице. С правилами будет просто, если сама все закодишь и оформишь, думаю никто возражать не будет. С большим обсуждением тоже проблем не вижу. Спойлер - обсуждение будет проходить так же как тут. Дальше ты уже обзаведешься необходимым авторитетом и толпой последователей, чтобы продвигать остальные идеи. С пересмотром правил банов, с разделением ветвей власти и т.д., после таких глобальных и полезных для сервера реформ, уверен, Дред сам уступит тебе свое кресло.

Я это к чему, подруга… Пиздеть - не мешки ворочать. Если у тебя действительно есть годные идеи для сервера, и желание их воплотить в жизнь - вперед, за работу! Хорошие админы всегда в цене.

Понравилось про правила на гите и про пермы. Минимальный срок снятия пермы должен быть год, а не как сейчас. Набегателям и новичкам до обжалования. Не знаю как некоторым удается набрать на перму, не помню когда последний раз был в бане, а если и был то не больше дня. Расскажите. :wink:

пишешь заявление в педалесы,
И вот тут твое предложение теряет смысл.
  1. Мне нельзя давать инструменты администратора. Я прежде всего буду охотиться на шитсеков и шитборгов.
  2. Мне нельзя давать сопутствующие “веселые” флажки. Они портят мне игру.
  3. Мне говорили, что на меня жаловались на пару порядков чаще, когда у меня были флажки.
  4. У меня не хватит терпения следить за теми правилами, с которыми я не согласна, и слишком много СОВЕСТИ, чтобы как Теста или Баррель отменять их.
  5. Мне противно находиться в одном стаффху с теми, кого я считаю достойными пермы. Совки и Лолоны, вот это все.

Если больно - можно убежать
Если противно - можно уйти на другой
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Перевести правила на гитхаб можно, но что дальше? На форуме предложений толковых к правилам не много. Большинство заключается в “распишите проступки и наказания”, а про это уже не раз высказывались. Откуда возьмутся предложения на гитхабе?
А так, перепишите текущие на гитхабовский markdown, запилите обёртку в pages, передайте права на репозиторий, и будут правила на гитхабе. Я не против, как минимум еще ГМ тоже.

А по пермабанам - просто придирка к слову. У нас уже давно под “пермабаном” имеется в виду бан, который можно отработать квентой. Если это не снимаемый, это дописывается отдельно в ризоне. Так сложилось, и в общем то большинству это понятно. Но если у вас есть какое-то другое слово на замену, которое лучше бы обозначало смысл текущих перм - пожалуйста, скажите, мы поменяем (/добавим отдельным типом), и не будет больше никого смущать.