Флудилка (часть 1)

Я тебе еще чего-то доказывать должен, а ты мне - нет? Найс тактика, братан

И выглядишь как кремлебот в беседе последователей Навального - такой же уровень маразма и тупости. Причём от всех участников данного срача, включая себя

Насколько я знаю, тут презумпция невиновности. Значит должны доказывать виновность, а не наоборот

Однажды, игроки поймут, что без кооперации, какой бы то ни было, не бывает онлайн-игр (особенно, про взаимодействие).
Однажды, администрация поймет, что игроки всегда будут отдавать предпочтение одним и избегать других игроков.
Однажды, все поймут, что метадружба и метагрудж - еще одна грань отношений персонажей (а не игроков). Многие сделали ССку частью жизни, когда тратят по куче часов на неё (а не раунд в день). Многие нашли себе тут интересных собеседников, может даже друзей. А раз это стало частью жизни, то и ведут они себя как в жизни: стараются получить преимущества от дружбы с одним, объединяются против других.

Есть понятия жирного коопа: когда две куклы бегают и молча дрочат механ, мешая при этом другим игрокам и ломая всю малину. Лично я не вижу ничего плохого, когда два игрока сидят где-то в техах в построенной комнатке, или на астероиде, или еще где и такие: “Гыг, смари че тут)))))))” даже в войсе. Да какая разница. Другое дело, когда один сообщает другому кто там на него напал, кто убил, кто арестовал - это мешает игровому процессу, так как офицер молодец, ролька молодец, еще кто-то молодец, он поймал, он сделал, а негодные кооперы слили в войсике инфу и вот уже дружок бежит доставать тело, дабы вернуть дружаню в игру.
Это ж настолько прописные истины, от простоты которой аж тошно становится. Как и от всего что происходит.
Некоторые ребята, которые закалены обвинениями в коопе и пермами (не будем называть их имен) не могут позволить себе жирно коопить, особенно, при педалях.

Однажды, жирафы (которые большие, сверху смотрят и всё видят) поймут, что нужно быть с народом, а не против него.

Однажды, но не сегодня.

Нужно срочно переносить весь врач в войс, что бы было еще смешнее!
По поводу Кобры ты вообще зря Шрубник. Все люди меняются и он наверняка может играть по правилам, а в новогоднюю ночь пофаниться ну просто верх преступления (что он делал безуспешно к слову, так как я тоже смотрел). А арестовывать за хамелионку! Ужас! Напомню что сб могут арестовать ученого за вынос любого оборудования из рнд без бумаг. А тем более шпионское коим является хамелионка.
Дальше - я вот вообще думаю что у всех игроков отсутствует напрочь эмпатия, как у детей в маленьком возрасте. Что они даже не задумываются что педалям это нахрен не нужно. Что им за это никто не платит и они вообще тратят на это свои нервы и время, но все к ним относятся как к врагам народа. Тот же срач во флудилке из за контр меры Бреда. Я охуеваю просто.

Опять вы не за то друг друга ругать начинаете. Если уж про Кобру - то и я там был, ученый оставался в научном. Он вышел в коридор чтоб пострелять с хамелеонки в стекло. Ничего не разбилось, хамелеон пушка тут же отправилась в деструктор. Был рд и другие ученые. Но в зеленый код вся научка зкрывается и болтируется, три офицера с пушками вяжут ученого и выбрасывают голого на мороз.
Я до этого так же жаловался хоса Кобры за то что он не соблюдает никаких процедур, человек-арсенал-полныйдоступ в зеленый код. Если бы он продолжил так играть, я бы составил банхаммер. Такую игру можно легко исправить, вернуться на сервер и вновь быть хорошим главой, но закрывать глаза или оправдывать прошлыми заслугами или потому что жалуются, как вам кажется, плохие игроки не стоит.

Вызвал ИИ, со словами, что у ученого настоящее оружие, ученый еще и в сводках числился
До этого в раунде было пойман человек в научке с боевым револьвером, а так же было совершенно нападение на офицера с взрывчаткой, что намекает на возможную контрабанду в РНД, ибо ХоСу то не известно, что там могут сделать
Хамелеон - полбеды. Этот ученый сделал, либо нашел, наушник с доступом на частоту ИИ, собственно так второй и спалил его
Полного доступа у меня не было, про арсенал вообще забавно слышать. Повторюсь - прилетал офицер с ЦК, проверял мой доступ и рюкзак, ни оружия, ни фуллакссеса там не было

Не меньше вопросов вызывает ученый. При помощи метаинфы он телепортнулся на дереликт (даже не скрывал этого), зачем-то присвоил наушник с доступом на частоту ИИ, построил консоль СБ в РНД, все это без рольки. Не сказал бы, что это нормальное поведение для ученого

Не будь доказательств, ты бы уже играл на сервере. А так тебя прижала администрация и ты решил отсидеться до более тихих времён. Что до меня - мне глубоко похер на тебя, если будет нужно, улики найдутся а виновные накажутся

Так то все правильно, но РД там тоже был и знал про бинарку и хамелеонку. Повторюсь, ученые не покидали научного. На станции зелёный код, общая частота молчит, РД тоже ничего не знал про остальную станцию.
Подозрения не равны обвинениям. А после задержания того ученого офицеры не сдали оружие и ходили угрожали им персоналу.
Протоколы, наверное, принципиально не соблюдаются. Игровая ситуация все же, но добра не доведет.
Про асенал в сумке - два егана и карабин. Стандартный, наверное набор.

Как бы то ни было, тут не тема с жалобой на Кобру. Просто хотелось бы, чтоб было больше взаимодействия офицеров с персоналом и главы охраны с главами, у которых нет частоты СБ. И хотя бы видимость признания и выполнения процедур.

p s. Консоль камер это не консоль СБ.

Шаг в сторону - тебя готовы разорвать на части. Далеко не все были рады моему возвращению

Да и судя по поведению офицера ЦК, который не давал мне говорить, игнорировал ИИ (ведь тот подтверждал мои слова), игнорировал явные нарушения ученого, и дал за пару минут до рестарта возможность что-то сказать на “отвали”, сложилось впечатление, что некоторые лишь ждут момент, чтобы повторно забанить меня

У меня, честно говоря, нет желания разбираться с подобным, и так далее. Именно по этому и отпало желание играть

Подозрения не равны обвинениям
ИИ сообщил об оружии, которое до этого было замечено в РНД, с чего бы не отнестись к этому серьёзно?

А после задержания того ученого офицеры не сдали оружие и ходили угрожали им персоналу
У офицеров были ТАЗЕРЫ, с чего им сдавать тазеры? И кто угрожал? Что-то я такого не помню

Протоколы, наверное, принципиально не соблюдаются
tauceti.ru
Обыски любого вида могут производится только при наличии подписанного ордера от ГБ или высших рангов. Исключение составляет наличие видимой контрабанды.

Это явно видимая контрабанда. Да и РД закрывал глаза на консоль СБ, наушник бинарного канала у ученого и прочее. Кстати, в конце раунда они вроде начали вообще стан револьвер печатать “для себя”

Про асенал в сумке - два егана и карабин
Слишком много оружия выходит, я столько не ношу. Да и как ты мой рюкзак увидеть мог?

Эх, ладно.
Офицер на секунду достал еган в летале как аргумент против какого то спорщика.

С ученым ты не разбирался, с РД не консультировался. Просто конфисковал его вещи.

Не знаю кто тогда был агентом с ЦК, но отыгрывал он аутиста.
Ученый и ИИ там тоже тянули с ответами, а рд ушел спать. Я поступил проще - я написал жалобу коротко в паре предложений и отдал ее офицеру.
И вообще, ученого я не оправдываю, он сам виноват. Но и ты поступил неправильно.

Арсенал из гостоты заметен, особенно при штурме леталом драчунов в карго, опять таки в зеленый. Да ладно б это. Но им так внятных обвинений не предъявили и отпустили.

С ученым ты не разбирался, с РД не консультировался. Просто конфисковал его вещи.
РД молчал весь раунд, допустил все это, не вызвал СБ на консоль. Как минимум - очень странная личность, да и подобные нарушения относятся к бригу, чем к РНД

Арсенал из гостоты заметен, особенно при штурме леталом драчунов в карго, опять таки в зеленый. Да ладно б это. Но им так внятных обвинений не предъявили и отпустили.
Во первых, код был не зеленый. Во вторых, летал никто не использовал, иначе бы КМа не отпустили - он бы умер. В третьих, у КМа был лазер, в последствии отказалось, что он взял его из мусорки, а не заказывал, посему и отпустили

Вот скрин из лога ужасного “штурма карго с леталом”

https://i.imgur.com/dLqRmRE.png

Тебе блять самому не стыдно тут отписывать? За свою игру на мультиакке, за своё отсутствие ролеплея или даже последнего маняплея, за то что тебе дружки регулярно снимали джобки без объяснений раньше и сняли перму сейчас. Тебе реально блять не стыдно? Ты правда просто способен посмотреть на свои сообщения где ты, блять, кого-то чем-то попрекаешь и сказать, что ты не лицемер? Твой ХоС - худший ХоС из персонажей игроков с нормальным стажем игры. Хуже тебя только лысые ХоСы которые не могут даже в механ. Ты молчаливое полено, не способное на коммуникацию, не чекающее летал\нелетал на оружии (я блять лично от тебя 2 лазера словил когда ты на мультиакке играл), ты не можешь в законы и процедуры и от твоей игры сквозит помойным коопом с жирным сливом всей возможной инфы. Я даже не удивлюсь что единственная причина твоего “залёг на дне” в том, что тебе кто-то вроде Тасти (не в обиду ей) просто сказал тебе что есть говно на горизонте и чтобы не садиться обратно на мультиакк - надо посидеть тихо.
предсказываю очередные выкрики в стиле “А ХДЕ ДОКАЗАТЕЛСТВА???”

Спасибо за дерейл важного обсуждения в говнометание - показал всем какой ты классный парень.
Иди нахуй, кобра.

Если честно, мне глубоко до пизды, что там НА САМОМ ДЕЛЕ хотел донести директор до невервина, потому что даже младенцу имбицилу, пережившему попытку аборта очевидно, что налицо очередной жидкий педальный обосрамс, хотя обязательно выскочат дауны которые тупее обозначенного младенца и будут топить за своих анальных дружков у власти, но это всё не отменяет факта, что сами пидоры не могут скот с флажками удержать в центкомовском загоне, оный скот коопит со всеми подряд во всяких подворотнях в перерывах между приёмом хуёв за щеку, а потом ДРАМА, ОМАЙГАДБЛ, ПИДОЛЬ ДОЛЖНА СИДЕТЬ ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНОЙ ПАРАШЕ РОКЕТЧАТА.

Но если бы это ограничивалось только этим, мне бы было глубоко поебать на всю эту возню опарышей в чреве гниющего сообщества, если жрущие куски говна пидоры не лезли в мою уютную хайп-конфу. Сначала рядовые педалерасты из цирка со своими тухлыми мемами и выяснением отношений на СЕРЬЁЗНЫХ ЩЩАХ в ЕБУЧЕМ ВОЙСЕ (вы только блять вдумайтесь в это - разборки на почве ненависти в джва-де игре) - ну да ладно, в самом деле, не все из них настолько плохие люди, а с некоторыми можно было даже покекать, но затем в уютную обитель декаданса и деградации влез гейммастер, который горит с меня 24/7 и который был основным идеологом обоих моих распедалов по пруфам из етолкса. Ладно бы он просто пытался меня затралеть, я слишком тонкий, в меня не попасть, но попытки доказать мне мою мифическую НЕПРАВОТУ начали поднадоедать. Дальше больше - полезли директора цирка, DA - те самые великие кормчие, которые джва раза выпинали меня из своего круга общения ВТОРГЛИСЬ в мою любимую конфочку и начали кидать необоснованные претензии.

ИДИТЕ НАХУЙ - я ебу, хули вашим клоунам не живётся в вашем загоне и они лезут в мой салон для джентельменов. Я не ебу, почему они коопят в нём и вооют со мной, между собой и с простыми обывателями, и поверьте, мне глубоко похуй на ваше мнение по этому поводу. Конфу закрывать никто не будет, клоунов экстрадируют обратно в тщетность небытия, кооп не умрёт, а в далёкой Африке будут цвести бананы.

1 лайк

Молчаливый, но активный РД не повод решать вопросы без него. За все отвечает он, это не дело СБ, если оборудование не покидает научный. Не нужно триггеритсья на вахтерских ИИ хотя бы чуточку не разобравшись. Опять таки повторюсь, в зеленый код.

Хоть тут и есть обвинения в твой адрес, не нужно так яростно защищаться, особенно если ты уже не хочешь с нами играть. Лично мне хотелось бы чтоб была хотя бы видимость действий в рамках правил.

Вообще, мы резко отошли от темы. А была она про решения директора.

Поддерживаю Тейсти.

Уважаю педалей Педалей и ценю ту работу, что они делают.
Перегибать палку в любви к ним не стоит. Как игрок я не считаю нужным восхлавлять каждое решение или высказывание, а уж особенно развешивание оскорбительных ярлыков на всех подряд и каждого в частности.
Не считаю их чем то лучше и элитнее остальных. В конце концов это такие же игроки, которые сами и добровольно решили очищать сервер от игроков, которые мешают играть всем.
Не принимаю все эти закрытые конференции на холме, авторитаризм и полицейское государство. Нужно быть более открытыми, не нужно различие в ступеньку на лестнице превращать в небоскреб.

У нас был курс на уменьшение хаоса в раундах - хаоса стало лишь больше.
Теперь у нас курс на РП - РП стало меньше.
Возможно что-то делается не так? Возможно кто-то лишь делает громкие заявления, при этом ничего не меняя? Возможно игроки уже не воспринимают администрацию всерьез?

Давайте признаем, в последнее время ситуация на сервере доходит до абсурда. Людей тихо пермят. Людей тихо разбанивают. Людей с позором гонят в шею а потом они возвращаются назад, как ни в чём не бывало. “Педальных обосрамсов” всё больше и больше. Люди теряют веру в лидера.

Против Дреда лично я ничего не имею, но на сервере определенно нужно что-то менять. Радикально менять. Вот.

А вот этому я могу лишь поаплодировать.

Ого агревол в перме тоже что ли.

Мне нравится как люди говорят что педалям не платят и что они там за просто так работают. Тогда какого хера (простите) они туда вообще полезли? Если не справляются выход они знают где.

Классическая ошибка лидера, следить за всем самому, а не назначать на это людей, он не может быть в трех местах одновременно.

Срач не из-за запрета коопа начался, очнитесь, почитайте что люди пишут.

Вам предлагают идеи, а вы их игнорируете по не ясным причинам и кричите что это просто критика без конструктива и без идей.

Ну а штрикс, это просто штрикс, везде видит нытье и батхерты.

Да ладно тебе, тоже пойми Штрикса, он ситизенку хчет, чтобы как Аватарч был.

пэдаль
работа
платитб

Не относится к дискуссии.

Боже, я ситизенку получил что бы не ждать когда проверят мое сообщение.
Ты уже ведешь себя как типичная баба. Провоцируешь всех на свете, без оснований лезешь со своими правилами в чужой огород, а когда доходит до дела - сама же отваливаешь “Ой все”.
Давай по пунктам: 1) Много лишнего текста. Ты расписываешь порой что-то слишком сильно лишь бы добавить побольше слов без видения смысла. Ты не можешь коротко и аргументированно высказаться. Может кому-то нормально такое общение, но меня пустые слова раздражают.
2) Ты вечно всех провоцируешь и прикапываешься к мелочам. Та же ситизенка не значит ровным счетом нихуя. Хотел бы я гнаться за элитностью - пошел бы в педали.
3) Когда доходит до дела - ты просто говоришь “Ой все” и удаляешься. Та же твоя тема о правиле 0.
4) Ведешь себя как ребенок.
Поэтому я тебе и говорю: Если ты считаешь что все здесь говно, сервер скатился и вообще все плохо, то зачем здесь играть?