Флудилка (часть 1)

Мммм, а вот и друзяшки подъехали, которым и пермаджоб снимут и глаза на косяки закрывать будут.

> Я играл два дня после двухлетнего перерыва @ знаю, что Дред хороший лидер Как минимум я видел его игру за СМО, он хорошо контролировал людей. Помимо этого, у него хорошая репутация, что тоже намекает на правильный подход. И это далеко не все, по чем я смог сделать вывод про его лидерские качества

Начнём с того, что сравнивать ингейм управление, которое зачастую работает через раз из-за менталитета игроков, и директорское кресло, откуда можно мгновенно любую педаль выкинуть на мороз, такое себе занятие. Репутация в этом случае, кстати, играет против него, ибо игроки, зная, что играет директор, будут исполнять его указания любой ценой.

И да, мне хватило ДВУХ раундов, чтобы увидеть насколько отвратительно ты играешь.

Главы приходят, уходят, и ничего не меняют, обычно - они просто есть. Дред же сейчас пытается изменить сервер к лучшему. Возможно это плохая идея, возможно хорошая – покажет время

Как жалко, что время уже показало, какой из него лидер. Этим игроки и недовольны.

Автократия не значит, что лидер должен лично следить за всеми. Это значит, что он сам решает, что делать. Логи открыть нужно, чтобы игроки сами показывали доказательства вины, а лидер решает что дальше

Вот только, открытые логи могут открыть много интересных вещей, вроде асея белфогора.

Мне кажется, что серверу давно пора уйти в автократию. Чтобы вся власть была сосредоточена у лидера, и его решения не обсуждались.

Привет, сейчас по сути такая ситуация и есть, и вот к чему она привела.

Хочу всем напомнить, что это ПРОСТО ИГРА, про 2ДЭ КОСМОНАВТОВ. Это НЕ жизнь. Не нужно тут набрасываться друг на друга, все это не стоит споров

Ыыыы, игры же для тупых сделаны и детей, мы сюда чисто по ржать заходим ;D

При Куршане были выкинуты на мороз многие неактивные педали, а годные игроки, навроде Нереврина и Шкипура их получили (Второй ненадолго, но зато), мёржились мержи, фичились фичи, и вообще движуха была. Лично нас просил в дискорде не жирнить, понимая что это не искоренить. А не вводить маразм уровня дреда.

Меня забавляет то, что сначала меня просят или же мне просто говорят (даже сам Неря), дабы педали следили за тем, дабы в той конфе не текло ничего и коопа не было. И когда после определённого прецедента (про который мне маякнуло порядка 3х человек, в том числе и Неря) я закрепляю за админами подобную обязанность, меня называют маразматиком.

Маразм - запрещать педалям сидеть во время игры в войсе. А в оффицальной конфе никто и не коопят, все самы е умные, навроде Шкипура и Ольта сидят в своих подвалах

Это не камень в чей-то огород, это просто неправда. Лично присутствовал в момент твоего ухода, потом тяжкие 3-4 месяца неопределенности, и потом почти единогласного голосования за Дреда в качестве директора. Интересно, как ты можешь это всё утверждать, если на тот момент тебя уже несколько месяцев не было в конфах, где всё это и решалось.

А вообще - как всегда, на форуме создается видимость того, что чуть ли не все игроки против нынешнего директора и его курса. Только вот стоит внимательнее присмотреться в лица в никнеймы, и становится понятно, что у нас тут из обиженных треть в перме по коопу/багаюзу/грейтайду/набегам, а вторая треть только недавно из этих перм вышла, а третья в них только собирается.

БольшАя часть активных игроков вообще не заходит на форум и им чужды вся эта политическая демагогия, что вы разводите. И мои слова, и слова директора, и других адекватных людей не новы, повторяются тысячи раз, но до определенных личностей так не доходит, что критика основанная на личном, субъективном неприятии каких-то вещей не является чем-то значимым. Ну и, конечно же, никаких альтернатив никто не предлагает, требуя убрать работающие, пусть и не без нареканий и проблем, механизмы и остаться голыми на морозе без возможности как-то управлять и координировать работу этого сервера.

Настанет день, когда наиболее разлагающая сообществу группа лиц - кооперы и метадружки - единогласно покинут наш сервер. И не важно, по собственному желанию или принудительно. И пусть онлайн будет 30-45 человек, но это будет та игра, в которую действительно интересно играть и тот уровень игры, который хотим поддерживать мы.

Возможно ты неправильно понял, но запрещено педалям сидеть в войсе, когда они непосредственно играют в раунде, а не когда они просто наблюдают.

Но ведь как всегда никто проверять не будет, если какой-нибудь аутист склеет видос/аудио и вбросит дирехтору (привет филат). И получать информацию от педалей в гостах намного удобнее 8) [!САРКАЗМ!]

И да, отдельное спасибо за дарксталкера в педалях, непонятные скрытноразбаны, увеличение хаоса в раундах вопреки всем принятым мерам по “очещнию” сервера от, как выразился директор, “рака”. Спасибо огромное, дядя директор!

Ну, естественно, всё станет на круги своя (относительно), я уже столько раз писал, что подобные меры ни к чему не приведут, что уже тошно становится, уроков или выводов сделано не будет, аутизм победил. No words, one video

https://youtu.be/4N3N1MlvVc4

Ну так заперми меня, раз я собираюсь в перму или выхожу из нее. Благо последняя моя перма снята Куршаном безо всякой квенты, а значит и должна быть вовзвращена. Раз механизм работает, хотя ни ты, ни ситизены, ни геймастера не могут мне прояснить, как именно он работает, под каким соусом вам этот вопрос ни задать. Давай, забань меня. И себя не забудь, ибо такая дешевая манипуляция и попытка игнорировать проблемы неугодных тебе игроков вполне подпадают под нулевое правило по его формулировке.

Думаю, что если в одночасье убрать всех
грязных кооперов и их метадружков
, то количество игроков будет точно не 30-45, а значительно меньше. Не думаю, что когда-то получится искоренить кооп, какие бы усилия к этому не прилагались.

Нет, конечно, можно его искоренить. Но тогда на сервере не останется даже педалей. Метадружат, а тем более коопят почти все. И это нормально.

ДЦП, решила сыграть под дурочку и отнести высказывание Лолона на свой счет… Ну тогда, по логике, мне тоже в перму пора, я ведь тоже отписался.

Все не так плохо ФТЛ, просто некоторые кричат громче остальных.

Забавно, что такой резонанс начался из-за подобного правила. Что ясно показывает, что некоторые игроки, дойдя до педалей, начинают нарушать общепринятые вещи, а когда им запрещают - бунтуют. Но больше интересна реакция игроков, которых, вроде бы, оно вовсе не касается

Как заметил @lolone, основная масса “бунтовщиков” - люди, которые в перме, либо близки к этому, не сказал бы, что их мнение имеет большое значение. Нормальным игрокам просто не до этого

Возможно, что стоит прикрыть флудилку на пару дней. Все равно тут только демагогия, и, как я писал выше - раскачивание лодки

Молодец, разбан отработал.

Возможно, что ты бы менял свое мнение о людях, ради разбана в 2Д космонавтиках, либо даже подлизывался, но я не такой человек

Хоть я и тоже за прикрытие этой лавочки, но насколько Кобра лицемерно себя ведёт по отношению к другим!

СБ убивает!!1
Убиваем с 2557 года!

Исправил, не благодари

Upd. Ой, кооп и метагрудж с метадружбой забыл

Почти 7 смертных грехов собралось!
Как обычно, без каких либо доказательств. С таким же успехом, могу заявить, что ты генокрад!1

Ну, я, и не только я наблюдали за твоей игрой. Постоянное получение фуллаксуса, арсенал в сумке, рандомные обыски в зелёный код, арест учёного за хамелеонки (!) в новогоднюю (!!!) ночь. Про твой кооп и говорить нечего, кстати, передавай привет друзьям.

Сильное заявление!
А теперь подтверди их хоть чем-то!
Даже представитель с ЦК прилетал, и доказал, что полного доступа не было, не говоря об арсенале, и что код был синий

Haters gonna hate!

Если сюда пишут одни и те же люди, это не значит что остальным не интересно и они ничего не хотят говорить.
Пожалуйста, не нудно превращать обсуждения в плохую реаолюцию. Главы поносят экипаж, СБ полностью игнорируют их слова и не мринимают на свой счет. Потом закрывают бар, статьи в газетах цензурят и сажают всех, кто хоть слово аякнуть посмел.

Я, может, и хочу высказаться, но точно не с телефона и точно не когда на вполне адекватную критику отвечают в подобной манере.

Вы че, ебанутые? Вы че тут устроили? Че за пиздец?
Столько говна я давно не видел. Вы просто закидываете друг друга говном. Вам это нравится?

Я от себя добавлю, что администрации никто не платит за их работу, а ведь это именно работа. Они тратят уйму своего времени дабы разгрести говно за игроками. Дред же, как лидер, тратит ещё дополнительно время на слежку за администрацией. Это как минимум то, за что следует выражать хоть какое-то уважение.

Ну а по поводу дискордов ваших - это пиздец. Этот срач не стоит того. Нахуя спорить о том, что никак не изменить. Игроки всегда будут сидеть в конфочках, потому что ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ. И никакая смена власти этого не изменит.
Устроили блять цирк. Ахуеть.