Флудилка (часть 1)

Какая в меру актуальная информация.

“Что ты сделаешь, если корову купишь” - “доильный аппарат куплю” - “так в колхозе же доярка есть”. И что, что есть доярка? Штрекс задал теоретический и шутливый вопрос и получил от меня пересказ плана полугодовой давности. Если тебе что-то в нем не нравится, я что, против, меняй, выкидывай детали. Самое главное - человечный подход - ты уже выкинул. Нельзя же позволить игрокам знать, что именно запрещено, так что почему бы тогда и не скрывать от них, кому не будет разбана по замечательной в художественном плане квенте, а кому разбан за просто так дадут)

Ладно, это уже какое-то маразматичное обсуждение получается, я закругляюсь.

Ну так флудилка же.

Как жизнь

Как земля.

Извлек урок или это педали суки, а ты молодец? ;D

Вот ты честно заебал.
Все твои посты вчера-сегодня не несли НИКАКОЙ информации кроме постоянного повторения “дцп хуйхуйхуйхуй” в разных формах. Ты просто блять повторял раз за разом одно и то же, не внося в разговор взрослых ребяток ничего нового.
Схлопнись, пожалуйста.

И как-то упустили занятный момент - а чо кобре ещё до сих пор педали не дали?

ЗЫ УУУ, премодерку дали, дедов не уважают.

Каждый видит то, что хочет. Но советую тебе не гореть, все же это флудилка.

А кроме голословных обвинений у тебя есть что-нибудь? Я бы посмотрел, как и другие, чем я наработал на перму в глазах бравого, но непризнанного Темного Рыцаря Таукиты

Может быть рядом критических фейлов, на которые я исправно жаловался?

Только вот на это глаза закрывали. Когда-то мне сказали, что если у тебя будет ещё один фейл - тебя выкинут с трона. Но что-то пошло не так.

Действительно, чем же.

Например твоё пермаментное состояние безумной упрямости? Ты как только что-то решаешь не меняешь своё мнение вообще никак, ни при каких аргументах и ни при каких спорах, лол. Ты блять ради этого даже вырезал куски логов, чтобы себя получше показать.
Особенно каеф когда ты неспособен вести нормальный диалог и сразу же на личности тут перешёл “а ви запирмлиние значит ни шитаица”.

Нет, ну если с твоих аккаунтов сидит кто-то другой, то пруфов нет. Хотя не знаю, какие бывают пруфы неприемлемого поведения кроме этого самого неприемлемого поведения.

Лорд-алуиморас, который юзает кнопочки в личных целях, врывается в тред и доказывает, что у запермленцев нет права на свое мнение. Достаточно.

[00:08:31]ADMIN: Lolone/(Jam Pavlov) modified Vindicator’s health to 2.
[00:05:42]ADMIN: Lolone/(Jam Pavlov) modified alien sentinel (194)'s maxHealth to 800

Как бы да, если ты в перме, то ты в большинстве случаев (кроме совсем уж отбитых перм от отбитых педалей, которые покидают свои посты быстрее, чем ты кекнешь в голосовом чатике в своем дискорде) лох и где-то когда-то обосрался, будь добр признать это и не ныть, что мы не уважаем тебя и не очень чутко прислушиваемся к твоему мнению.

Ну, ничего не поменялось, опять мифические обосрамсы, опять же абсолютно без единого примера, кроме вырванных откуда-то логов, где Лолон пашатал переменные - ведь педали не могут этим заниматься!

Выдал себе перму без права обжалования, под таки напором аргументации даже такому непробиваемому тупоголовому щитспавнеру как мне не устоять, прошу понять и простить.

Так где моя нафантазированная тобой перма-то?

Твоё я как-то растеклось по всем педалям поголовно и стало МЫ.
Вот тут собралось несколько человек которые именно тебя не уважают и показали это. Что-то я не заметил, чтобы педали тут отписались и показали своё неуважение. Волас с нами цивильно и нормально общается, он у тебя не в счёт? Или твоё эго такое больше, что ты уже соло себя мы называешь?

А я вот прекрасно помню, как ты понизил Куршановскому меху хит-поинты до двух.

И ты прекрасно знаешь, что это за случай. Ты его намеренно пытался задеть. Что характерно, в огромном обсуждении, где принимали участие почти все администраторы - ты ничего не смог объяснить.

И какие крутые у тебя попытки свести всё в обвинение Филателеле. Ничего нового, старые схемы, которые угадываются очень просто. Звучит ничем не лучше “А ВОТ ТЫ СДЕЛАЛ…”. Детский сад, за себя отвечать так и не научился.

Этот фарс был интересен первые пару страниц во флудилке, но теперь уже скучен и бесполезен. К счастью, со древних времен в цивилизованных обществах бремя доказательства лежит на утверждающем, и поэтому, собственно, мы можем бесконечно играть в “ты пидор/а ты докажи/а ты докажи что ты не пидор/а ты докажи что ты доказал, что я пидор”, как в детском саду, но, правда, я прекращу это первым.

Что насчет того доисторического случая с Куршаном и мехом - да, скручивал ему ХП, как и накручивал ХП алиенам, благо это был мой ивент с кастом инфо и с предварительным голосованием и я занимался, собственно, его проведением.
Но ты полыхнул тогда знатно, впрочем, можешь слить всю переписку в свои подвалы, последователи разберут на цитатки, закинут в подписи на форуме и очередной виток копроборьмы с тоталитарными педалями, которые убивают любимый сервер завершится.

“Все несогласные - в перме” - “Классно соврал” - “Докажи что я соврал”. Так бремя доказательств лежит на утверждающем или на всех кроме Лолона?